Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Организаторы Aquatherm Moscow 2024 поделились предварительными статистическими данными

26 января 2024Aquatherm Moscow 2024

В преддверии Aquatherm Moscow 2024, до открытия которой осталось менее двух недель, организаторы поделились предварительными статистическими данными по зарегистрировавшимся посетителям, участникам и деловой программе выставки.

По состоянию на 25 января, число специалистов, уже получивших свой билет на выставку, увеличилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2023 году выставку посетили 25 549 специалистов из 82 регионов России и 36 стран мира.

Экспозиция Aquatherm Moscow 2024 значительно расширится. По сравнению с 2023 годом, количество участников увеличилось на треть — с 469 до 713. Как результат, выставка займет весь 1-й этаж 3-го Павильона МВЦ «Крокус Экспо». Среди участников — Acon, Allpools, Alterplast, Aquapolis, Aquario, Ayvaz, BWT, BWT Barrier, CNP, Evan, Fachmann Rus, General Fittings, Haier, Hubert, Isoterm, Jetex, Kiturami, Meteor Thermo, Pedrollo, Philips, Pro Aqua, Rifar, Rols Isomarket, Serapool, V&G VALOGIN, Wilo, Zota, Аквасторож, Аквафор, Гейзер, Мособлгазтехника, Радимакс, Рационал, Рехау, Русклимат, Русский Радиатор, Терем и другие.

273 компании впервые выступят на Aquatherm Moscow. Среди дебютантов: DERÝAPLASTIK, Faberg, Flameair, Flowtech, Minder, Meteor Thermo, Pertcev Company, Pina Havuz, UNION-T, Афинара-ПТ ГК, Бассейн.ру, Газчасть, ДЕЕВ, Котельный сервис, Лаборатория бассейнов, Оберон 18, Спрут, Фильтробаза, Элемент и другие.

Aquatherm Moscow 2024 - международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа

Все 4 дня выставку будут сопровождать сессии, конференции, презентации и мастер-классы — всего 14 деловых мероприятий. Аналитикой, практическим опытом и актуальной статистикой поделятся более 110 экспертов отрасли.

Основной фокус деловой программы 2024 — адаптация рынка инженерии к кризисам и формирование эффективных стратегий для обеспечения комфорта в современных условиях.

Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2024 будет проходить с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон №3). Посещение — по билету, получить который бесплатно можно указав промокод expomap.


Источник информации и фото: официальный сайт Aquatherm Moscow

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв