Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Организаторы Международной выставки ARTDOM-2024 поделились подробностями деловой программы

06 февраля 2024ARTDOM 2024

Менее двух недель осталось до открытия Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM-2024. Важной частью события станет деловая программа с участием ведущих представителей индустрии дизайна. В течение трёх дней на главной сцене выставки спикеры будут говорить о продвижении брендов в сфере дизайна, поиске партнёров и трендах рынка.

Дизайнерам интерьера будет интересен мастер-класс Арсена Нерсисяна, основателя, CEO и идеолога Orator Club, на тему: «Гореть и не выгорать», а также лекция о том, где дизайнерам публиковать свои работы, от редакционного директора бренда Интерьер+Дизайн Татьяны Белохиной и интерьерного фотографа Сергея Красюка, (Krasyuk Production и The Cover Project). Сооснователь Babayants Architects Лия Бабаянц и Златан Бркич (CEO AB-architects) озвучат чек-лист хорошего интерьера. Полина Пидцан (Polina Pidtsan Maison) и архитектор Николай Банников порассуждают о том, как дизайнеру стать успешным. Архитектор и основатель Studio D73 Марко Визмара познакомит посетителей с «закулисьем» знаменитого итальянского дизайна интерьера: творческим процессом, историями успеха, традициями и инновациями. 

ARTDOM 2024 - международная выставка мебели, предметов интерьера и искусства

Ключевыми темами выступлений и дискуссий для предметных дизайнеров станут: «Как дизайнеру найти производителя, а производителю дизайнера?» и «Сотрудничество итальянских производителей мебели и света с архитекторами и дизайнерами». Анна Кирик, директор по ассортименту DIVAN.RU, проанализириует итоги выставок AW 24 — Maison&Objet и Stockholm Furniture Fair. Президент Giorgio Collection Фабио Мазоло расскажет, как узнать хорошую мебель, в чем заключаются признаки мастерства фабрик с многолетними традициями. Елена Хрящева, предметный дизайнер, архитектор и обладательница премии RED DOT, выступит с темой «Как получать международные премии в дизайне».

Дизайнеров коммерческого сектора заинтересует опыт Ирины Глик, учредителя и арт директора Geometry-Design и автора ресторанов Сахалин, Savva, Loona, Ava, Narnia, Novikov London. Ирина будет рассказывать, в чем специфика ресторанов как жанра интерьера, и поделится секретами о том, как дизайнерам находить такие проекты. Нина Целева, основатель и управляющий партнер АСБ Артформа, поговорит о союзе дизайнера и девелопера. 

С лекциями также выступят амбассадоры ARTDOM: интерьерный дизайнер и блогер Диана Балашова, журналист Алексей Дорожкин и предметный дизайнер Дима Логинов. В субботу, 17 февраля, мировая звезда промышленного дизайна Карим Рашид прочтёт часовую лекцию и проведёт сессию вопросов и ответов для участников. 

Откроют выставку учредители Дарья Золотова и Владимир Кузнецов, а также куратор ARTDOM Татьяна Федосова. Амбассадоры и Татьяна Федосова проведут несколько авторских экскурсий по выставке. 

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM-2024 пройдёт в Гостином дворе с 16 по 18 февраля. Посещение — по билетам (по промокоду EXPOMAP предоставляется скидка 50%), приобрести которые можно на официальном сайте выставки.


Источник текста и фото: организаторы выставки ARTDOM-2024

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Состоялась международная выставка ARTDOM 2024

З дня, 12 000 м2, 300 брендов, 30 000 посещений, 3 коллаборации с fashion-дизайнерами

21 февраля 2024

Амбассадором выставки ARTDOM 2024 стал известный дизайнер Карим Рашид

Посетители выставки получат уникальную возможность послушать лекцию и задать вопросы самому узнаваемому предметному дизайнеру.

12 января 2024ARTDOM 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв