Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Организаторы выставок ISaloni Worldwide Moscow и HOMI Russia объединились, чтобы привезти в Москву совершенство стиля

28 апреля 2014
Дом как общий знаменатель трех секторов совершенства – это предметы домашнего интерьера, декор и мебель. Именно это – смысл новой синергии между организаторами выставок Saloni Worldwide Moscow и HOMI Russia.
С 15 по 18 октября 2014 года десятая выставка ISaloni Worldwide Moscow и первая выставка HOMI Russia откроют свои двери посетителям, предлагая уникальную бизнес-платформу более чем 50000 специалистам, которые смогут приобщиться к лучшим архитектурным решениям, декору и дизайну.
Российский рынок для сектора Made in Italy является потенциально благоприятным, поскольку представления российского потребителя об итальянских товарах в основном связаны с дизайном.
Генеральный Директор FieraMilano EnricoPazzali выразил уверенность, что союз с организаторами ISaloni Worldwide Moscow принесет всем нечто большее, чем первоначальные ожидания. Это позволит показать новые решения и идеи компаний, которые верят в успех проекта. Наша миссия заключается исключительно в поддержке рынка, а в данном случае это рынок высокого стиля в таких направлениях, как мебель,  предметы интерьера и декор дома.
Достигнуты договоренности между организаторами выставок о том, что участники и посетители выставки Isaloni Worldwide Moscow смогут бесплатно посетить выставку HOMI Russia. Это прекрасная возможность ознакомиться с последними тенденциями по декору и дизайну интерьера.

Италия, Милан, 11 апреля 2014
Источник: по материалам пресс-службы FieraMilano
 
 

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017

China Commodity Fair расширяет экономическое сотрудничество между Китаем и Россией

6 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие Национальной китайской выставки товаров народного потребления

07 июня 2016China Commodity Fair 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв