Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK - главный съезд ортопедов Европы. Узнайте первыми о достижениях отрасли!

28 апреля 2008
 

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK посвящена проблемам опорно-двигательного аппарата и вновь пройдет в Лейпциге с 21 по 24 мая. При содействии отраслевых обществ - ISPO, INTERBOR и многих других организаций - мероприятие проводится один раз в два года и по праву считается ведущим международным форумом подобного рода. Впечатляющие результаты 2006 года только подтверждают его исключительную значимость. По статистическим данным, 58 % опрошенных гостей не посещают более ни одного профильного события. Пользуясь заслуженной популярностью за пределами Германии, 1/3 общего количества специалистов составляют зарубежные представители, география выставки охватывает свыше 80 стран мира. Ожидается, что на ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK 2008 приедет более 15000 человек, уровень профессионализма и статус многих из которых оказывают влияние на покупательскую активность и окончательное решение по приобретению того или иного товара.

 

Болезни и несчастные случаи создали острую необходимость в протезировании и обеспечении надежным ортопедическим оборудованием. В одной лишь Германии серьезными нарушениями функций костно-мышечной системы страдают 6,7 млн. человек. Большинство из них могут вести полноценный образ жизни благодаря использованию целого комплекса медико-технических знаний и методик по восстановлению трудоспособности. С 1973 года ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK предлагает оптимальную концепцию знакомства с новыми продуктами и технологиями в данной сфере - показ совмещен с программами повышения квалификации высокого уровня. В выставке примут участие около 400 экспонентов, которые представят широкий спектр ортопедической и реабилитационной техники, медицинские аппараты и хирургические инструменты, протезы и ортезы, корсеты и бандажи. Особое внимание будет уделено производству специальной обуви и стелек, применению комфортных и долговечных материалов. Впервые партнером ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK станет Испания. В течение длительного времени весомое присутствие на экспозиции национальных компаний подчеркивает роль страны на мировом рынке.

 

Ключевая часть мероприятия, Всемирный Конгресс, предоставляет специализированную площадку для презентаций и возможностей междисциплинарных обсуждений. Богатым опытом и предложениями поделятся более 200 делегатов, выступления которых будут сопровождаться синхронным переводом на английский и, определенные доклады, испанском языках. Главными дискуссионными темами выбраны новейшие методики имплантации верхних и нижних конечностей, лечение сколиоза и синдрома диабетической стопы, ревматология, биопротезирование при онкологических заболеваниях, повышенная травмоопасность при занятиях спортом. Также участники ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK затронут общие и узкие вопросы био- и нейроисследований. В рамках конгресса будет действовать Форум и рабочие встречи, где экспоненты продемонстрируют инновационные проекты и уже готовую продукцию, последние достижения в области ортопедии и травматологии.

 

Для широкой публики выставка ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK откроет свои двери 24 мая и будет включать дополнительные стенды, консультационные центры и ряд сопроводительных мероприятий. Пациенты и их родственники получат рекомендации специалистов и всеобъемлющую информацию об интересующих аспектах. В этот день в отдельном разделе будут экспонироваться средства для беспрепятственного передвижения и общения людей с ограниченными физическими возможностями, надлежащего оснащения помещений и транспортной инфраструктуры, услуги профильных ассоциаций, добровольных организаций и "групп самопомощи". Кроме того, гости смогут стать зрителями паралимпийских соревнований по баскетболу, настольному теннису, фехтованию, прыжкам в длину. Цель состязаний, организованных Международным паралимпийским комитетом (IPC), - продвинуть спорт на глобальном уровне и привлечь внимание общественности к проблемам атлетов.

 

ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK предназначена для ортопедов, хирургов, флебологистов, физиотерапевтов, ревматологов, техников, работающих в производстве ортопедических и реабилитационных изделий, поставщиков медицинских принадлежностей и ортопедической обуви, сотрудников социальных служб, представителей лечебных и научно-исследовательских учреждений, широкой публики. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!


Подробная информация о выставке ORTHOPADIE+REHA-TECHNIK

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв