Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Отдых на природе: выставка-продажа для охотников и рыболовов

24 сентября 2015

20-22 ноября состоится выставка-продажа «Мир охоты и рыбалки» в Экспоцентре Лахта.  

Любителям охоты, рыбалки, туризма и просто активного отдыха будет предложен широкий ассортимент товаров и услуг от российских и иностранных производителей.

Выставка будет полезна широкому кругу: знатокам и любителям рыбной ловли, охоты,  туристам, путешественникам и членам их семей.

На выставке вы сможете приобрести в одном месте и со значительными скидками: охотничий и рыболовный инвентарь, одежду, амуницию, снаряжение для охоты, рыбалки и туризма. Для рыболовов: катушки, грузила, блесны, поплавки, удочки, спиннинги и снасти. Для любителей охоты будут представлены ножи всех калибров, холодное оружие и многое-многое другое.

Отдельной группой будут продемонстрированы специальные транспортные средства, оптика, приборы навигации и средства связи. Рыболовно-охотничьи базы, клубы и турфирмы покажут предложения на осенне-зимний сезон.

В рамках выставки запланированы семинары, мастер-классы, тест-драйвы,  конкурсы с ценными призами и различные презентации.

Одновременно с выставкой «Мир охоты и рыбалки» на территории Экспоцентра пройдет выставка «Дача на Карельском», это поможет найти удачные решения по обустройству загородного дома и отдыху на природе.


Источник, фото: Рестэк.

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Формула Рукоделия Москва. Осень 2019: самая масштабная выставка рукоделия и хобби в России

Самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби — Формула Рукоделия Москва. Осень 2019 пройдет с 26 по 29 сентября в КВЦ «Сокольники». 

17 сентября 2019Формула рукоделия. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв