Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Отельный форум Hotelbook: «Кому в российских отелях жить хорошо?» в рамках туристической выставки МИТТ 2016

25 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, в 10:00 состоится Отельный форум Hotelbook: «Кому в российских отелях жить хорошо?»

Только один день 25 марта в Москве состоится важнейшее событие в сфере гостеприимства: мероприятие, организованное специально для сотрудников индустрии гостеприимства – Отельный форум Hotelbook.

Отельный форум это конференция с участием экспертов туристического рынка, за плечами которых многолетний опыт работы в сфере туристического бизнеса и VIII Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Главная тема Форума – Клиенты Более 300 профессионалов гостиничного бизнеса встретятся, чтобы обсудить основные вопросы: новые вызовы по взаимодействию отелей и туроператоров, как оправдать ожидания туристов, издержки конкуренции или возможности для потребителей.

Примерами и готовыми кейсами поделятся эксперты туристического рынка:

  • Алексей Крылов, Генеральный директор компании «Хотелбук-Сервис»;
  • Евгения Беленькая,  Директор по международному развитию ACTE-BCHA;
  • Анна Сибиркина, Эксперт программы China Friendly Hotels;
  • Елена Лысенкова, Генеральный директор Hospitality Income Consulting;
  • Peter Batten, Senior Business Development Manager Russia and the CIS FIT Department Gulliver Travel Agency (GTA);
  • Владислав Синюков,  Начальник управления туризма Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы;
  • Андрей Михайлец, Исполнительный директор некоммерческой организации «Независимый Гостиничный Альянс»;

В процессе Форума пройдет Networking — Биржа деловых контактов. Это территория для деловых бесед и заключения контрактов, где можно не только обменяться актуальной информацией и приобрести полезные контакты, но и провести собеседование с потенциальным аниматором.

Во второй части Отельного Форума состоится VIII Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Профессиональные анимационные команды будут бороться за ценный приз, а представители отелей смогут получить отличные идеи и бесценный опыт для создания собственной анимационной программы. Отельная анимация — эффективный инструмент для привлечения и удержания клиентов!

Приобрести билет и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте Отельного форума Hotelbook.


Источник: UTS Group

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 февраля 2020MITT 2020<

Национальная экспозиция России на международной выставке туризма и организации мероприятий IBTM World 2019

Национальная экспозиция «Russia Open to World», организованная Национальным Конгресс-Бюро в третий раз представит Россию на выставке IBTM World 2019 с 19 по 21 ноября в Барселоне

14 ноября 2019IBTM World 2019<

Выставка индустрии событий и туризма IBTM World сообщает о росте количества экспонентов из Китая в 2019 году

Аналитики международной выставки индустрии событий и туризма IBTM World, которая состоится в Барселоне 19 — 21 ноября, провели исследования. Результат показал, что количество представителей Китая, заявленных на участие в выставке в этом году, увеличилось на 45% по сравнению с прошлым годом.

31 октября 2019IBTM World 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв