Краснодар, один из крупных конгрессно-выставочных центров России, умеет радушно встречать гостей. В дни работы выставок и конференций, которые представляют южный регион на высоком международном уровне, город принимает тысячи посетителей. Сегодня на площадке ведущего экспоцентра проводится более 20 событий общероссийского масштаба.
Несмотря на то что рабочие поездки — неотъемлемая часть успешного бизнеса, плотный график переездов влияет на общую производительность, отчего путешественники стали чаще обращать внимание на инфраструктуру принимающей стороны. Учитывается расположение гостиницы от места проведения события, удобство транспортной развязки, приоритетным фактором является наличие постоянной связи с коллегами.
Такие опции предлагает находящийся в десяти минутах от центра города «Премьер отель 4*». Великолепный сервис отеля бизнес-класса позволит почувствовать себя особым гостем, а в стилизованных номерах обеспечено комфортное проживание в период командировки.
Явное преимущество гостиницы для тех, кто ценит время, заключается в его близости по отношению к основным транспортным пунктам: дорога от аэропорта занимает всего 20 минут, путь от ж/д вокзала — 10 минут. Концепция отеля сочетает широкий спектр услуг для работы вне офиса, предоставляя точки бесплатного доступа Wi-Fi и ПК в каждом номере. Гостя окружают заботой после насыщенного трудового дня – пользование бассейном, сауной и тренажерным залом включено в стоимость.
Отправившись в виртуальный тур по гостинице, пользователь побывает настоящим постояльцем гостиницы. В один клик можно очутиться в элегантном интерьере ресторана «Гламур» и рыцарской трапезной «Камелот», зайти в просторные номера или оказаться в холле.
Деловые туристы оценят возможности конференц-зала вместимостью до 70 человек, который подойдет для организации встреч с клиентами и партнерами, также приехавшими на выставку. Бизнес-центр оборудован всем необходимым для проведения семинаров, корпоративных событий, конференций, включая бесплатный Wi-Fi-доступ.
Пик ярмарочных событий приходится на весну и осень; в это время спрос на
гостиницы Краснодара, отвечающие европейским требованиям, растет пропорционально числу и качеству проходящих здесь мероприятий. Простая и удобная форма бронирования на сайте отеля hotelpremier.ru позволит зарезервировать номер не выходя из дома – от стандартного до категории «люкс». В режиме онлайн гости могут посмотреть, какие из комнат свободны на время поездки, и оформить свое пребывание в отеле за несколько минут.
Источник: Expomap.Ru
MosBuild 2026: проект D+A объединит архитекторов и дизайнеров на главной строительно-интерьерной выставке
Проект D+A станет частью деловой и экспозиционной программы MosBuild 2026 — крупнейшей строительно-интерьерной выставки в России, которая пройдет 31 марта – 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
06 марта 2026MosBuild 2026<ChemiCos Industry 2026 представит решения для полного цикла производства химической и косметической продукции
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве пройдет ChemiCos Industry 2026 — специализированная экспозиция оборудования, химического сырья и полимеров для организации полного цикла производства продукции МСТХ.
06 марта 2026ChemiCos Industry 2026<ChemiPack 2026 представит упаковочные решения для FMCG и индустрии МСТХ
С 17 по 19 марта 2026 года пройдет ChemiPack 2026 — специализированная экспозиция упаковочных решений для FMCG и продукции МСТХ, объединяющая производителей упаковки, оборудования и сырья.
06 марта 2026ChemiPack 2026<Stylish Home. Objects & Tableware 2026 пройдет в составе экспоплекса HouseHold Expo
С 17 по 19 марта 2026 года состоится международная промышленная выставка Stylish Home. Objects & Tableware 2026, посвященная предметам интерьера, декору, освещению и текстилю. Проект пройдет в рамках экспоплекса HouseHold Expo — крупнейшей в России B2B-площадки товаров для дома.
06 марта 2026Stylish Home. Objects & Tableware 2026<