Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открылась выставка «Мир стекла»: от автомобилей до интерьерного декора

06 июня 2016Мир стекла 2016

Начала работу выставка «Мир стекла». С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдут деловые переговоры, встречи с крупнейшими специалистами, знакомство с самыми последними технологиями и оборудованием для стекольной отрасли.90%  посетителей мероприятия — профессионалы.

В дни работы выставки представят греющее и крупногабаритное интерьерное стекло, машинное оборудование, ИТ-решения для управления стекольным предприятием и другие новинки, которые можно увидеть  6–8 июня с 10:00 по 18:00 и 9 июня с 10:00 по 16:00. Получить билет на выставку «Мир стекла»

B2B-встречи с интересующими компаниями

Присутствие более 180 экспонентов из 18 стран мира дает преимущество личного контакта с ведущими специалистами на одной площадке. Здесь можно не только расспросить о новых покрытиях или сравнить характеристики станков, но и заключить выгодные контракты. Как правило, в рамках выставки участники готовят специальные предложения.

Международный форум «Стекло и современные технологии-ХХI» (7 и 8 июня) послужит отличной площадкой для неформального общения и приобретения знаний.

Идеи на стендах и не только

На выставке «Мир стекла» покажут технологии производства и обработки стекла, позволяющие сохранять тепло в помещении, защищать от внешнего воздействия, создавать неординарные строительные проекты. Экспозиция демонстрирует самые разные области применения стекла, начиная от электроники и упаковки и заканчивая декором интерьера.

По традиции украшением выставки будет «ArtGlass» — салон художественного стекла, где архитекторы и дизайнеры смогут почерпнуть новые идеи.

​Приходите за практическими решениями и полезными связями!

Мир стекла: прозрачный рынок

Стекольная индустрия сегодня

25 мая 2016Мир стекла 2016<

«Мир стекла» — акцент на качество продукции и ноу-хау

Современные технологии производства и обработки стекла

29 апреля 2016Мир стекла 2016<

Встречи с новыми заказчиками на выставке «Мир стекла»

80%  экспонентов назвали высоким качество  деловых контактов на выставке

29 марта 2016Мир стекла 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв