Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Открылась международная выставка Pharmtech & Ingredients 2021

23 ноября 2021Pharmtech & Ingredients 2021

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась международная выставка оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2021. Более 300 участников из 25 стран мира представляют оборудование, сырьё и технологии для фармацевтической промышленности. Свои национальные павильоны представят производители из Германии и Швейцарии. Каждая из этих стран представит коллективную экспозицию, в которой будет отражен ассортимент ключевых европейских компаний.

В рамках деловой программы выставки в этом году будут рассматриваться основные задачи и перспективы развития рынка: с какими проблемами столкнулась отрасль в 2021 году, какие шаги были предприняты, а что еще только предстоит воплотить бизнесу и государству.

 

vystavka-pharmtech-ingredients-2021

 

Круглый стол «Производство вакцин в условиях пандемии SARS-CoV-19: вызовы, масштабирование, новые решения» состоится 24 ноября. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы влияния широкого распространения биоинженерных вакцин против новой коронавирусной инфекции на рынок биофармацевтических препаратов, а также переориентации и масштабирования производств на выпуск вакцины от COVID-19. Партнер мероприятия — компания Thermo Fisher Scientific.

24 и 25 ноября состоится 16-й международный специализированный Форум «Фармтехпром». Мероприятие, которое традиционно служит площадкой для представления новейших технологий фармацевтического производства, в этом году включает четыре сессии. Свои последние разработки представят такие компании как Bioiberica, IMCD, Croda, Hosokawa, Asahi Kasei, DIOSNA, Gerresheimer, Bruker, GEA, Marchesini Group Rus и другие.

В 2021 году выставка Pharmtech & Ingredients объявлена «COVID-безопасной». В соответствии с требованиями Роспотребнадзора при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток. Со стороны организаторов выставки к работе допускаются только сотрудники с COVID-статусом «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», подтверждённым QR-кодом. У посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ при входе на площадку выставки будет проверяться наличие QR кода, подтверждающего статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест».

Чтобы посетить выставку Pharmtech & Ingredients 2021 бесплатно, используйте промокод expofree при оформлении электронного билета!

 

Посетить выставку

 

Источник текста и фото: официальный сайт выставки Pharmtech & Ingredients

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв