Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025»

Выставка «InterFood Ural 2025» состоится 29-31 октября 2025 г. в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

InterFood Ural — одна из крупнейших выставок продуктов питания и напитков формата В2В в Уральском регионе для профессионалов продовольственного бизнеса. В выставке принимают участие как известные производители, так и новые компании, продукцию которых вы не сможете найти ни на полках магазинов, ни в интернете.

Выставку посещают специалисты из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края и других регионов России:

  • директора, руководители по закупкам и категорийные менеджеры оптовых и розничных торговых компаний;
  • директора, руководители по производству, технологи, инженеры пищевых производственных предприятий;
  • руководители, шеф-повара, заведующие производством предприятий общественного питания.

В рамках выставки «InterFood Ural 2025» для компаний-участников работает Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями, предоставляющий возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры с представителями сетей, потенциальных дистрибьюторов о закупках.

InterFood Ural 2025 - специализированная выставка продуктов питания и напитков (B2B)

Экспозицию сопровождает насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, мастер-классы, на которых эксперты на реальных примерах разбирают актуальные вопросы взаимодействия с сетями, разработки упаковки, организации трейд-маркетинговых мероприятий и другие.

Выставка «InterFood Ural 2025» пройдет при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга и одновременно с выставкой оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025», международной выставкой сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «Агропром Урал».


Источник информации и фото: InterFood Ural 2025

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025» | Expomap