Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

28 февраля 2024SobMaExpo 2024

Открылась регистрация посетителей на специализированную выставку контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой в России и странах СНГ — SobMaExpo 2024 (ex.IPLS). В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

SobMaExpo 2024 является отражением растущего тренда на СТМ, доля которого уже превысила 10% в денежном выражении с апреля 2022 по апрель 2023 года. Согласно данным NielsenIQ, почти 70% россиян утверждают, что они готовы покупать СТМ продукцию, в том числе в категориях, которые пока слабо представлены у ритейлеров.

По сообщению организаторов, участие в выставке подтвердили более 200 производителей из России, Белоруссии, Египта, Индии, Казахстана, Китая, Турции, Узбекистана и Франции. Ожидается, что выставку посетят около 5000 специалистам по СТМ, категорийными менеджерами и брендодержателями. 

SobMaExpo 2024 - международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой

Параллельно выставке будет идти конференционная программа. Эксперты и аналитики представят исследования об изменениях рынка российского ритейла, рассмотрят динамику развития СТМ по основным категориям и перспективы индустрии в будущем. 

Планируется обсудить свободные для развития ниши, трансформацию профиля потребителя и его влияния на бизнес, особенности запусков в категориях food, снеки, non-food, БАДы, косметика.

Международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой SobMaExpo 2024 будет работать с 9 по 10 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Посещение бесплатное, необходима онлайн-регистрация.


Источник информации и фото: организаторы выставки SobMaExpo 2024

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 апреля 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв