Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Открыта регистрация на RosUpack 2021 для посетителей

27 января 2021RosUpack 2021

Открылась регистрация на 25-ю Международную выставку упаковочной индустрии RosUpack. Чтобы посетить выставку бесплатно, используйте эксклюзивный промокод rsk21iXMOP от Expomap при оформлении электронного билета >>>

На выставке RosUpack 2021 будет представлен широкий ассортимент оборудования, материалов и готовой упаковки для вашей продукции. На одной площадке представлена продукция от российских и иностранных производителей и поставщиков. Вы сможете выбрать лучшее предложение, максимально отвечающее вашим запросам – по техническим параметрам, бюджету и условиям поставки.

Значительная часть оборудования демонстрируется в действии, что позволит вам оценить качественные характеристики и принять правильное решение. 

 

vystavka rosupack 2021 expo

 

Своё участие в RosUpack 2021 уже подтвердили: «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат», «Аврора Пак», «Бестром», Bizerba, Camozzi, ECI Packaging, «Ульма Пакаджинг», «Ай-Пласт», «Гофро Технологии», «Одинцовская фабрика Комус-Упаковка», «ПолиЭР», «Сибур Холдинг», Iggesund, Ishida, «ГОТЭК», SFT Group, «Илим», Mitsubishi, Omag и другие.

25-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack состоится с 15 по 18 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. На площадке гарантируется соблюдение беспрецедентных мер безопасности.


Источник текста и фото: организаторы выставки RosUpack

Источник: [email protected]

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв