Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Отражение развития выставочной отрасли

20 января 2016ProMediaTech 2016

В 11:00 на презентационной площадке состоялась торжественная церемония открытия ProMediaTech 2016.

К посетителям обратился директор Департамента специальных выставочных проектов МВЦ «Крокус Экспо» Сергей Егорычев, который поздравил всех с началом работы фестиваля, озвучил ключевые моменты деловой программы, а также пожелал участникам продуктивного времяпрепровождения на площадке ProMediaTech. 

В ProMediaTech 2016 принимают участие 44 компании, среди которых как игроки, занимающие лидирующие позиции в выставочной индустрии на протяжении длительного времени, так и дебютанты проекта – Global Events Management, BDV Group, «ЭраЭкспо», «Ультра-Экспо». 

В экспозиции представлены креативные новаторские идеи и инновационные дизайнерские предложения с использованием современных материалов для застройки стендов. Посетителям предлагаются привлекательные скидки на дальнейшее сотрудничество с компаниями-участниками ProMediaTech. 

В рамках проекта посетителям традиционно предложена насыщенная деловая программа. 

Посещение ProMediaTech 2016 будет полезно специалистам рекламных, маркетинговых и PR-отделов компаний различных отраслей, профессионалам в области полиграфии, представителям издательских домов, продюсерских центров, деловых и специализированных СМИ.

 

Источник: Крокус Экспо

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв