Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Отзывы участников международной специализированной выставки «Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014»

22 мая 2014Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников международной специализированной выставки «Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014», которая с успехом прошел с 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны здесь или на сайте выставки в разделе «Отзывы Участников».

Langery, оптовая торговля бижутерией
Дурасов М. – генеральный директор:
- Всё было на высшем уровне! Начиная от заезда на выставку и заканчивая прекрасной выставочной площадкой в самом центре города. Было много посетителей из регионов, почти 85%, и из Москвы – около 15%. Выставка красивая, тематика очень разнообразная, постоянно обновляется и пополняется состав участников.

Dolphin ore, импорт и оптовая торговля бижутерией класса «люкс»
Когинов И. – коммерческий директор:

- Очень удобное расположение выставочного зала, комфортная деловая атмосфера, великолепная организация мероприятия, заботливое отношение к каждому участнику, высокий профессиональный уровень посетителей. Желаем организаторам дальнейших успехов! До скорой встречи!

Шадис, дистрибуция и оптовая торговля  бижутерией и украшениями европейских марок
Шадис В. – директор:
- На выставке было много оптовиков, которые ищут новую продукцию и партнеров. География посетителей очень широкая: 50% - из Москвы и МО, 40% - из регионов и около 10% - из зарубежных стран. Выставка «Бижутерия и Аксессуары» остается действующей бизнес-площадкой, где можно найти новых заказчиков.

Dollipops, оптовая торговля  бижутерией и аксессуарами для волос
Фоминых О. – генеральный директор:

- Прекрасная выставка, отличные впечатления! Посетители – специалисты с высоким профессиональным уровнем, четко знают, какая продукция им нужна, прекрасно ориентируются в ситуации на рынке бижутерии и аксессуаров. 70% посетителей – Москва, 30% - регионы России. Нам все понравилось! Увидимся с 16 по 19 сентября 2014 года в Гостином Дворе!

Anna Biblo, представитель итальянского бренда на территории РФ

Кравченко С. – владелец шоу-рума:

- Наша компания впервые участвовала в выставке «Бижутерия и Аксессуары». Отметили, что была высокая посещаемость выставки, особенно много было специалистов из регионов России, которые специально приезжают на эту выставку, чтобы ознакомиться с новинками, заключить контракты. Надеемся, в скором времени, участие в выставке принесёт положительные результаты.

Fashion House, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами для волос
Гоголева Ю. – директор по развитию:
- Выставка прошла на высоком уровне. Приехали специалисты из разных регионов России и зарубежья, много контактов и интересных предложений. Выставка оставила самые положительные впечатления!


Disali,
производство эксклюзивных украшений
Ремпель Н. – директор:
- Хорошая выставка! Высокая посещаемость, удобное место проведения, много участников и разнообразная продукция. Все это делает выставку интересной и привлекательной для посетителей. Спасибо организаторам!


Stile Italiano, импорт и оптовая торговля ювелирными украшениями
Самородова А. – бренд-менеджер:
- Наш стенд посетило много специалистов из регионов РФ, около 70% - это и оптовые клиенты, и представители специализированных салонов и магазинов, и дизайнеры. Выставка понравилась. Очень красивая выставочная площадка в самом центре города, легко добраться и найти.


Орион, оптовая торговля подарками, бижутерией, платками
Иконникова Е. – директор:
- Результаты выставки удовлетворительные! Было много посетителей, особенно из регионов РФ. Для нашей компании участие в выставке – это дополнительная возможность найти новых клиентов, ознакомиться с общей ситуацией на рынке, изучить новые тенденции, тренды и товары. Обязательно примем участие в следующей выставке.


Fiore-Art, производство головных уборов и аксессуаров
Копцева О. – директор:

- Выставка оставила самые хорошие впечатления. Была представлена самая разнообразная продукция, бижутерия, украшения, аксессуары и многое другое. Было много посетителей, заинтересованных в поиске нового товара и новых партнеров. Обязательно будем участвовать в осенней выставке.

Ювелирный дом «Valery Gold», производство и оптовая торговля ювелирными украшениями, «золотыми наклейками»
Констынченко Д. – менеджер:
- Хорошая выставка, растет и развивается! Было много посетителей из Москвы, регионов РФ, Беларуси, Украины, Казахстана и зарубежных стран. Очень красивый, просторный и светлый выставочный зал, который создает комфортную атмосферу. Было приятно работать! Желаем организаторам удачи!

Шелковый Рай, производство шелковых платков, батик
Виноградова Е. – директор:

- «Бижутерия и Аксессуары» - лучшая выставка в своем сегменте! Было очень много оптовых покупателей из регионов РФ. Так держать!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв