Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Форум PAP-FOR 2015 обещает интересную деловую программу

20 октября 2015

Уже через неделю, 27 октября, в Москве состоится Форум для профессионалов целлюлозно-бумажной промышленности. Форум PAP-FOR 2015 - первое мероприятие в этом году, посвященное стратегии развития отрасли на ближайшие 5 лет.

В течение пяти месяцев оргкомитет приглашал докладчиков, отбирал доклады, отслеживал тенденции ЦБП, чтобы сделать для Вас интересную программу с актуальными докладами и ценной экспертизой.

  • Форум PAP-FOR собрал экспертов из Национальной конфедерации упаковщиков, Рослеснадзора, POYRY Management Consulting Oy, ФБГУ «Рослесинфорг», РАО «Бумпром», FSC России, SFT Group, которые представят доклады о приоритетных направлениях и проектах, законодательном регулировании, прогнозах для российского и мирового рынков ЦБП
  • Руководители Лиги переработчиков макулатуры, SFT Group, ГП «ПЦБК» и UPM расскажут о регулировании внутренних цен на сырье, государственные инициативы и бизнес-решения, сборе и переработке вторичного сырья и социальной ответственности предприятий и власти.
  • Представители ГК «Оргпром», FinCoatingSystems, Aliaxis Utilities & Industry Ltd, KWI International представят управленческие и технологические решения для снижения издержек предприятия и сохранении объемов и качества продукции.
  • В рамках закрытой сессии Дискуссионного клуба директоров бизнес-эксперты из Компании экспертного консультирования НЕОКОН и Объединения корпоративных директоров и менеджеров расскажут руководителям ЦБ-предприятий, какими для бизнеса и страны окажутся ближайшие месяцы, и поделятся опытом о том, какие внутренние и внешние меры позволят избежать последствий жесткой экономической «качки».

Источник: пресс-служба Reed Exhibitions.

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв