Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Парад игрушек на Baby Expo

Наиболее увлекательной для детей и взрослых обещает быть выставка игр и игрушек BABY Toys 2013. BABY Toys – одна из трех специализированных выставок, которые объединяет Международный Форум товаров и услуг для детей BABY Expo 2013.
Здесь будет представлено все многообразие игровой продукции от погремушек для новорожденных до последних высокотехнологичных игрушек. «Развивайся и фантазируй!» - вот лозунг этой выставки. Вот только некоторые новинки: 
- развивающие и обучающие игрушки, головоломки для возраста от 1 до 99 лет;
- магнитные и интерактивные книжки, 3D-пазлы; 
-  конструктор Kiditec с функцией трехмерной работы, позволяющий создавать маленькие домики и большие города с двигающимися машинами и подъемными кранами;
- конструктор Clics серии «Космос» с элементами, светящимися в темноте;
- самокаты Спейс Скутер – золотая середина между мотороллером и самокатом, уже покорившие в Европе и детишек и взрослых;
- беговел Yedoo Too Too, созданный для самых маленьких велогонщиков;
- интерактивное трюмо с волшебной палочкой и функцией записи голоса;
- говорящие куклы и робот-песик Teksta, не только понимающий команды хозяина, но и выражающий эмоции;
- игры, в которые интересно играть всей семье - психологическая игра «Скелеты в шкафу» или Скелетончик Джонни, проецирующий на стены привидений;
- радиоуправляемые автомодели  и вертолеты,  оснащенные по последнему слову техники;
- модели машин специального назначения с фрикционным механизмом и имитацией работающего двигателя;
- электромобили премиум-класса Henes, где все по-настоящему – педали газа, тормоза, 5-уровневая система контроля движения;
- игрушки-гаджеты AppToyz, совместимые с iPhone, iPod Touch, первый детский планшет PlayPad2 на ОСAndroid, с родительским контролем;  
А также спортивно-игровые комплексы для детских комнат и открытых площадок, а также многое-многое другое.
В рамках выставки BABY Toys состоится финал всеукраинского конкурса, проведенного одним из лидеров рынка игрушек Симба Тойс Украина. Девочки-победительницы в роли моделей примут участие в дефиле со своими любимицами – миниатюрным собачками Chi-Chi Love.
В рамках BABY Toys прошел Юбилейный 10-й Национальный Конкурс «Лучшая Игрушка 2013», победителей можно будет увидеть на Демостенде Конкурса.
Форум ВABY Expo рассчитан, прежде всего, на бизнес аудиторию: байеров розничных сетей, детских магазинов и торговых точек, дистрибьюторов, а также представителей различных детских учреждений.
Для них - это возможность ознакомиться с новинками, предлагаемыми  на рынке, обновить ассортимент, найти партнеров и поставщиков, а также пополнить свои знания.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв