Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Пекарня – макароны – интерсладости-2010: старт выставки

20 апреля 2010
С 20 по 23 апреля 2010 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоится XV специализированная торгово-промышленная выставка «Пекарня – макароны – интерсладости-2010». Этот форум пекарей и кондитеров России проводится ежегодно.
 
На выставке будет представлено сырье для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, оборудование для производства, сушки, хранения, упаковки данной продукции, специализированный транспорт, контрольно-измерительные приборы, а также хлебные продукты. 
 
Одним из центральных событий выставки станет Х Кубок России по хлебопечению, в котором будут участвовать шесть команд пекарей из различных регионов нашей страны. Они продемонстрируют свое мастерство на реально работающем оборудовании. Конкурс проводится в трех обязательных номинациях: «Традиционный хлеб», «Сдобные хлебобулочные изделия из дрожжевого и слоеного дрожжевого теста», «Декоративная выпечка на тему «Хлеб - визитная карточка вашего региона». В рамках конкурсной программы выставки «Пекарня - макароны – интерсладости» заявлены конкурсы-дегустации на лучшие мучные кондитерские изделия, макаронные и хлебобулочные изделия.
 
Главным мероприятием деловой программы станет XIII Всероссийская конференция по хлебопечению, организованная Российской Гильдией пекарей и кондитеров (РОСПиК). Участники обсудят текущие проблемы, поделятся успехами и определят стратегию развития хлебопечения на ближайший год. В конференции примут участие руководители хлебопекарных и кондитерских предприятий России, представители органов власти федерального и регионального уровней, руководители региональных объединений пекарей и кондитеров, компании-производители и поставщики оборудования, ингредиентов, материалов.
 
Организаторы мероприятия: центр маркетинга «Экспохлеб» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Торгово-промышленной палаты РФ, Центросоюза России, Правительства Москвы, Ассоциации региональных банков России, Российской Гильдии пекарей и кондитеров, Московской Гильдии пекарей.
 
Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<

Диетическая выставка продуктов питания и напитков Foodnova удваивает свои позиции на рынке в 2020

Итальянская выставочная группа IEG объявила о перезапуске продуктовой выставки Foodnova, которая пройдет дважды в следующем году: в феврале 2020 года (в Римини, 15 — 18 февраля) совместно с выставкой еды и напитков Beer & Food Attraction, и 7 — 11 ноября 2020 года — в рамках выставки ресторанного бизнеса Vicenza Cosmofood.

10 октября 2019Beer & Food Attraction 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв