Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Первая выставка Expo Comm Russia 2016 пройдет в апреле

23 октября 2015Expo Comm Russia 2016

Выставки под брендом Expo Comm известны специалистам во всем мире, и с неизменным успехом ежегодно проходят в Китае, Японии, Корее, Индонезии. С 1991 года компания E.J. Krause & Associates является организатором международной выставки под брендом Expo Comm в России. Следующая международная ежегодная выставка Expo Comm Russia 2016 состоится с 19 по 21 апреля 2016 года в г. Москве на площадке экспозиционного комплекса ВДНХ в Павильоне 75.

Телекоммуникационный рынок России является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе, имеет постоянно высокий потенциал роста. При этом отечественные ИКТ-специалисты признаны «движущей силой» в разработке инновационных решений, как в РФ, так и за ее пределами. Учитывая современные тенденции развития отрасли телекоммуникационных, мобильных и информационных технологий, Expo Comm Russia 2016 будет впервые организована компанией E.J. Krause & Associates совместно с международной выставочной компанией ITE Москва.

Программа дебютной выставки Expo Comm Russia 2016

Принципиально новая концепция формирования экспозиции выставки найдёт своё отражение в новых тематических разделах, представляющих собой четыре «стихии» Expo Comm Russia 2016:

  • «Земля». ИКТ – инфраструктура: основа будущей экономики и фундамент телекоммуникационных и информационных технологий в современном мире
  • «Вода». Коммуникации как услуга: переход на открытые платформы и построение гибких облачных сервисов создаёт условия для развития цифрового бизнеса и упрощения управления сетями связи и IT
  • «Воздух». Сервисный мир цифровых технологий: конвергенция ИКТ-технологий открывает возможности по формированию на рынке новых сервисных предложений, ограниченных лишь фантазией разработчиков
  • «Огонь». ИКТ – сообщество: формируется в глобальном информационном пространстве на базе существующей ИКТ-инфраструктуры, услуг связи и неограниченной сервисной среды

Международная выставка Expo Comm Russia 2016 предоставит своим участникам и гостям уникальные возможности: демонстрации инновационных технологий, продуктов и услуг; укрепления деловых контактов, бизнес-партнерства; презентации перспективных проектов и направлений отрасли; изучения и анализа тенденций мирового рынка; обмена опытом; определения новых импульсов развития отечественной отрасли связи и телекоммуникаций.

Expo Comm Russia 2016 станет ведущей платформой для презентации инноваций высокотехнологической отрасли, эффективной бизнес-площадкой для деловых коммуникаций и профессионального обмена международным опытом. Организаторы уверены, что выставка останется верной себе в поиске и отражении наиболее важных для общества и интересных для бизнеса высокотехнологичных проектов. При этом незыблемой останется как ее многолетняя репутация среди специалистов, так и традиционно высокий качественный уровень организации.

Выставочную экспозицию также дополнят мероприятия деловой программы, включающие в себя конференцию, брифинги, круглые столы, семинары. Мероприятие пройдёт при поддержке профильных министерств и ведомств.


Источник, фото: E.J. Krause & Associates Inc., Russia

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв