Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Перенос срока проведения выставки SHOP DESIGN RUSSIA

31 июля 2009

Следующая выставка SHOP DESIGN RUSSIA будет проводиться в 2010 году с новой концепцией

 

Shop Design RussiaВыставка SHOP DESIGN RUSSIA– ведущее профессиональное событие в индустрии технического оснащения магазинов и маркетинга в розничной торговле, которое ежегодно проходит на выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр», в 2009 году берет тайм-аут в связи со сложной ситуацией, сложившейся на рынке торгового оборудования и технического оснащения магазинов,  и состоится в сентябре 2010 года.

 

К такому решению пришли оба организатора выставки: «ЭКСПО-ПАРК Выставочные проекты» и «Мессе Дюссельдорф Москва» после обстоятельных переговоров и тесных контактов с ключевыми экспонентами и игроками данного рынка, которые также участвовали в принятии решения.

 

«Сложная ситуация с падающими оборотами в розничной торговле, приостановка и замораживание инвестиций в новые площади розничной торговли, недостающее финансирование для необходимого переоснащения торговых площадок и непредсказуемость ситуации на рынке сегодня - все эти факторы негативно отражаются на деятельности наших   потенциальных экспонентов и потребителей.

 

В данной ситуации для нас чрезвычайно важно ответственно действовать в интересах наших клиентов.

 

Появившийся дополнительный резерв времени будет использован экспонентами на разработку новых технологий, расширение товарного ассортимента, адаптацию к сложившейся ситуации. А  организаторы, внедрив новые разделы, откорректировав концепцию, подготовят  для специалистов-посетителей эффективную бизнес-платформу с высокими стандартами и отличным сервисом», - отмечают представители оргкомитета выставки.

 

Оба организатора едины во мнении - с обновленной концепцией, а также с новым названием “SHOP DESIGN & RETAIL TECHNOLOGY RUSSIA” выставка пройдет в 2010 году  в уже более стабильной и предсказуемой обстановке на рынке торгового оборудования и розничной торговли.

 

Источник: Messe Dusseldorf


Весь мир розничной торговли на выставке EuroShop 2020

Крупнейшая выставка в сфере ритейла EuroShop 2020, посвященная развитию торговых сетей пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля.

28 ноября 2019EuroShop 2020<

Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует на следующей неделе

15 марта 2018Retail Hub 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв