Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW - гонки с новыми технологиями. Посетите яркое шоу мотоспорта!

26 ноября 2008

Крупнейшее мировое событие, посвященное скорости, соберет профессионалов и любителей на экспоплощадке г. Орландо The Orange County Convention Center (OCCC). В этом году выставка PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW состоится с 11 по 13 декабря и вновь обещает гостям три незабываемых дня делового общения. Только лишь в Америке гонками увлекается около 450000 человек, многие из которых находятся на начальном этапе квалификационного роста. По подсчетам британцев, общий объем рынка т.н. "гоночной индустрии" США составляет 13,5 млрд. долларов, и это без учета инвестиций в машиностроение для мотоспорта. PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW занимает 48-е место по величине мероприятие и одну из позиций в списке 50-ти наиболее быстро развивающихся. Как признаются многие участники, здесь они получают возможность увидеть новинки и обсудить тонкости продвижения и продаж своих продуктов. Более 45000 покупателей из 50-ти стран станут свидетелями грандиозного показа передовых достижений, которые разработаны в соответствии с постоянно повышающимися требованиями современного покупателя.  

 

PRI TRADE SHOW направлена на освещение последних линеек продукции, инновационных решений и узнать о тенденциях следующего сезона. В выставке примут участие 1450 компаний, которые продемонстрируют свои предложения на площади 90000 квадратных метров. Экспозиция будет включать важнейшие составляющие для всех видов гонок: серийных автомобилей, уличные, индикаров, по бездорожью, ралли и дорожных. Здесь можно увидеть широкий выбор деталей двигателя и подвески, предохранительные мехнизмы, новые сплавы металлов и покрытия, запчасти, специальное топливо, оборудование для боксов, электронные компоненты и устройства, системы сбора и обработки данных. Также производители представят средства техобслуживания и подготовки гоночной машины к соревнованиям.

 

 

 

В очередной раз значительная часть стендов PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW отражает разные стороны мотоспорта, в частности марафона среди скоростных моторных лодок, океанских и представительских катеров. Кроме того, в рамках раздела Machinery Row свыше 100 экспонентов проведут «живые» презентации и подробно расскажут о преимуществах той или иной разработки. Такие известные предприятия, как Sunnen Products, Mazak, Rottler, Mustang Dynamomter, продолжат удивлять посетителей наравне с постоянными участниками. Станки с ЧПУ, точные приборы и инструменты для производства - вот несколько основных тематик Machinery Row. Еще один выдающийся проект PRI TRADE SHOW - группа британских компаний, которые привезут технологии изготовления гоночных автомобилей Ф1. Зона Motosport Valley ознакомит с главными изобретениями Xtrac, Stack, Carroser, Aerospace Metal Composites, Willians Harness, Active Sensors, Gill Sensors, RFR Cars, Jenvey Dynamics, variohm Eurosensor, Precision Technologies, MTA, Rimstock Team Dynamics, VBOX USA.

 

В качестве дополнительных мероприятий PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW внимание привлекут ежегодные соревнования по картингу, которые буду проводиться уже в третий раз. Именитые гонщики, среди которых будуть присутствовать звезды чемпионата NASCAR Jamie McMurray и A.J. Almendinger, Michael Valiante (Grand-Am), Buddy Rice (Indy 500), Bryan Herta, Scott Speed (ARCA и NASCAR), француз Nelson Philippe. Именно для них построен трек, где пройдут состязания в двух группах: "мастера" и будущие профессионалы, активно побеждающие на картинг-гонках. Помимо зрелищных событий, для специалистов организованы семинары, рабочие встречи и конференции. Наиболее значимая, 19-я Ежегодная конференция по вопросам новейших технологий машиностроения AETC, откроет свои двери немного раньше, чем выставка - 8 по 10 декабря. Главным пунктом в обсуждении выбраны двигатели серии LSX, аспекты их проектирования и эксплуатации.

 

Посещение PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW будет полезно для производителей гоночных автомобилей, картов, водно-моторного транспорта, автомобильных запасных частей и компонентов, дистрибьюторов и дилеров, представителей автосервисов, станций технического обслуживания и авторемонта. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия PERFORMANCE RACING INDUSTRY TRADE SHOW: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв