Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Perimeter Protection 2020: крупнейшая выставка, посвященная безопасности и охране территорий и крупных объектов

12 августа 2019Perimeter Protection 2020

Международная выставка технологий защиты периметра и безопасности зданий Perimeter Protection 2020 состоится в Нюрнберге с 14 по 16 января будущего года, но уже сейчас, в августе, стало ясно, что она станет еще более представительной, чем раньше – за пять месяцев до открытия арендовано больше выставочных площадей в сравнении с выставкой 2018 года.

При этом 12% компаний, подавших заявки, будут впервые участвовать в Perimeter Protection. По традиции, экспоненты представят весь спектр механических и цифровых технологий защиты периметра. По имеющимся данным, значительно возрастет и количество целевых посетителей. Речь идет о специалистах служб безопасности предприятий, транспортных сетей, аэропортов, стадионов, электростанций и других охраняемых объектов. Не менее значимая группа профессионалов – представители полиции, государственных структур безопасности и вооруженных сил, а также – архитекторы, проектировщики и строители зданий и сооружений.

Главной новацией 2020 года станет открытый Форум индустрии безопасности. Наряду с этим, особое внимание будет уделено теме беспилотных летательных аппаратов, с одной стороны, их использования для защиты территории и, с другой — обнаружения и уничтожения в случае несанкционированного доступа.

perimeter-protection-2020-njurnberg-vystavka-bezopasnosti-i-ohrany


Подготовка к Perimeter Protection 2020 идет полным ходом

Поступающие данные не могут не радовать. Мы уже превысили объем выставочной площади, забронированной на предыдущей выставке. Посетители могут рассчитывать на большое количество новых экспонентов. Более 50% зарегистрированных на сегодняшний день участников работают за пределами Германии. Все это еще раз показывает, что концепция проекта хорошо воспринята и поддерживается во всей Европе.

Александр Штaйн, директор выставки

Тематика, считающаяся второстепенной на других выставках, в Нюрнберге занимает центральное место. Тот факт, что Perimeter Protection является единственной выставкой, где основное внимание уделено обеспечению безопасности целых территорий и крупных охраняемых объектов, и, при этом, представлен весь комплекс новейших механических и электронных средств решения этой задачи, привлекает в Нюрнберг профессионалов со всего мира.

Особо стоит выделить интенсивные личные контакты между дирекцией выставки, специалистами отрасли, экспертами и людьми, принимающими решения в структурах безопасности. Благодаря точно выбранной тематике мы можем гарантировать высокое качество и избежать недостатков, связанных с проблемами продажи современного оружия. По данным опроса, в 2018 году 91% посетителей прямо участвовали в принятии ключевых решений в своих компаниях – для нас это определенный «знак качества», ведь мы точно знаем, что движет отраслью и целенаправленно подходим к формированию экспозиции и деловой программы.

Александр Штaйн, директор выставки.

В центре внимания – дроны

Одним из важнейших вопросов охраны периметра в наши дни стала защита воздушного пространства от несанкционированного проникновения беспилотных летающих объектов. В ответ на быстрое увеличение числа дронов и угроз, которые они представляют, дирекция выставки организует специальную экспозицию и семинары, предлагающие исчерпывающую информацию по распознаванию, идентификации и защите охраняемых объектов от дронов.


Источник текста: Professional Fairs, источник фото: NurnbergMesse.

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв