Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Первые итоги создания Союза Выставочных Застройщиков

21 января 2016ProMediaTech 2016

Созданию первой профессиональной некоммерческой организации в выставочной отрасли России - Союза Выставочных Застройщиков (СВЗ) был посвящен круглый стол «От Хартии к СРО. Новые реалии выставочного рынка» на 8-м международном фестивале компаний-застройщиков выставочных стендов ProMediaTech.

Союз Выставочных Застройщиков – это саморегулируемая организация, объединяющая своих членов по профессиональным интересам в области выставочной индустрии. 

 Ключевыми спикерами круглого стола выступили:

  • Сергей Короченский («Эксполинк»);
  •  Андрей Амбарцумян («ИНТЕРФОРМ ЭКСПО»);
  •  Игорь Жданов – («Экспофорум», СПб);
  •  Сергей Воробьёв – («ЕвроэкспоСтенд»);
  •  Михаил Лапшов – («BESTLY»);
  •  Сергей Егорычев– («БилдЭкспо», МВЦ «Крокус Экспо»);
  •  Игорь Хандоженко– (МВЦ «Крокус Экспо»). 

В ходе заседания было отмечено, что за прошедший год предприняты первые шаги по созданию организации, утвержден статус, подготовлен ряд документов, а также определен ряд критериев по вступлению в Союз выставочных застройщиков. 

На данный момент в Союз выставочных застройщиков вступили 11 компаний – крупных игроков рынка выставочной отрасли, более 25 компаний дали согласие на присоединение к СВЗ. 

«Считаю главной задачей Союза выставочных застройщиков обеспечить прозрачность и эффективность выставочного сервиса в РФ. Уверен, что наша совместная работа будет полезна всем участникам рынка: застройщикам, поставщикам и, конечно, нашим клиентам», - подчеркнул председатель СВЗ, директор Департамента специальных выставочных проектов МВЦ «Крокус Экспо» Сергей Егорычев. 

Площадка Союза выставочных застройщиков призвана стать своеобразным дискуссионным клубом для профессионального общения и расширить коммуникационные возможности для налаживания деловых связей между игроками рынка. 

Тема круглого стола вызвала неподдельный интерес,  в оживленной дискуссии приняли участие экспоненты и посетители ProMediaTech.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв