Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Петербургская промышленная неделя 2015 приглашает на бизнес-площадку Smart Place Industrial

23 сентября 2015

Площадка Smart Place Industrial – новое пространство для коммуникаций крупных корпораций, малого и среднего бизнеса – начнет свою работу 7 октября 2015 года в рамках Петербургской промышленной недели.

Площадка Smart Place Industrial, организуемая Российской ассоциацией венчурного инвестирования (РАВИ), объединяет специальные мероприятия, ориентированные на расширение взаимодействия владельцев и топ-менеджеров малых и средних технологических и производственных предприятий, инжиниринговых компаний, которые являются поставщиками компонентов и целостных решений для корпораций, как наиболее мотивированных на инновации, достаточно гибких и уже состоявшихся как бизнесы, а также специалистов корпораций с фокусом на предоставление информации для принятия решений стратегического уровня, выстраивания и реализации современных бизнес-моделей, обеспечивающих быстрый рост.

Важнейшая составляющая площадки – прямая коммуникация с персонами, влияющими на вектор развития промышленной политики, форматы финансовой и не финансовой поддержки реального сектора экономики, имеющие успешных и разнообразный предпринимательский и инвестиционный опыт.

События и спикеры Smart Place Industrial

Центральным мероприятием Smart Place Industrial станет Открытая студия «Российские компании и глобальная инновационная экосистема: от борьбы за внутренний рынок – к лидерству в технологических сегментах», в рамках которой будет обсуждаться широкий круг вопросов: от обсуждения новых рыночных ниш, которые будут актуальны через 5 – 7 лет, до существующих возможностей российской экосистемы.

Специальный гость Открытой студии – Директор Фонда развития промышленности Минпромторга Алексей Комиссаров расскажет о первых, промежуточных итогах работы Фонда, о новых возможностях, которые появляются в связи со вступлением в силу в начале июля федерального закона «О промышленной политике», и поделится своим видением приоритетов и форматов эффективного взаимодействия Фонда с игроками рынка.

«Современная “инновационная” повестка имеет в числе приоритетов необходимость опережающего повышения компетенций предпринимательского сообщества, прежде всего – в отношении реализации стратегий быстрого роста, выхода на зарубежные рынки, обеспечения финансирования развития. Уверена, что заявленная тематика встречи вызовет неподдельный интерес аудитории», – отметила Исполнительный директор РАВИ Альбина Никконен.


Источник, фото: пресс-служба Рестэк

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв