Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

ПИР на весь мир

17 марта 2014
Московская выставка еды, напитков и кухонных принадлежностей «ПИР» — одна из самых красочных и впечатляющих российских ярмарок. В рамках экспозиции посетителей ждут зрелищные шоу, кулинарные мастер-классы, кондитерский конкурс «Сладкая жизнь» и академия творчества для детей. «ПИР» обещает стать нескончаемым праздником вкуса и небанальных развлечений. 
Свои стенды представят более 100 отечественных и зарубежных производителей продуктов питания и 20 поставщиков алкогольных и безалкогольных напитков, продавцы посуды и кухонных принадлежностей, товаров для дома и поваренных книг. Цены ниже розничных на все товары приятно удивят посетителей. 
Специально для «ПИР» будут привезены вкуснейшие блюда и продукты региональной кухни, а также экзотические заморские кушанья. Где еще можно будет попробовать и приобрести неизвестные широкой публике рецепты, особые специи и приправы! Карельская форель, дагестанская козья колбаса, вяленый башкирский гусь, осетинские пироги и многое другое не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана. 
Разобраться в тонкостях приготовления коктейлей можно будет в «Академии напитков». На площадке «Фуд-корт» расположатся рестораны и фургончики уличной еды, автокофейни и выездные кондитерские. Занять самых маленьких посетителей ярмарки возьмутся преподаватели детской мастерской, которые научат малышей помогать на кухне, мастерить поделки и подарки hand-made.
Ярмарка «ПИР» состоится с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо». 

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба «ПИР»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв