no-logo

Подарки ручной работы можно выбрать на Рождественской ярмарке

20 ноября 2013

С 11 по 15 декабря у всех красноярцев будет возможность выбрать себе, родным и друзьям подарки ручной работы – в МВДЦ «Сибирь» 5 дней будет работать Рождественская ярмарка.

Любители handmade на ярмарочной площадке найдут все, что угодно для души – декоративные шкатулочки, подсвечники, предметы декора и различные сувениры, выполненные вручную. Это позволит сделать близкому человеку уникальный, неповторимый подарок, который будет всегда радовать его обладателя. К слову, на Рождественской ярмарке можно будет также любую приобрести новогоднюю продукцию – елки, игрушки, украшения для создания праздничного декора, карнавальные костюмы, бижутерию и многое другое.

Напомним, Рождественская ярмарка пройдет с 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Доехать до остановки «Выставочный центр «Сибирь» можно автобусами 27 и 85. 

Источник:
logo 100x100

Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»

Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.

05 декабря 2025Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026<
logo 100x100

Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»

На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»

04 декабря 2025Здравоохранение Урала 2026<
logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации

НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.

04 декабря 2025НАИС 2026<
logo 100x100

RECYCLING SOLUTIONS 2026 — деловая платформа для обмена опытом и знаниями в сфере переработки полимеров

С 27 по 30 января 2026 года в Москве в пространстве МВЦ «Крокус Экспо» посетителей ждет триада экспозиций: RUPLASTICA — UPAKEXPO — RECYCLING SOLUTIONS. Они объединены общей логикой современной экономики: произвести — использовать — переработать.

03 декабря 2025RECYCLING SOLUTIONS 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв