Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025

На прошлой неделе в Москве успешно завершилась международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2024. Комплексные инженерные решения продемонстрировали 712 компаний из 15 стран мира. 

Участие в выставке приняли лидеры рынка и крупные игроки отрасли, среди которых Acon, Allpools, Alterplast, Aquapolis, AQUASTOK, Aquario, Ayvaz, BWT, BWT Barrier, CNP, Craft, Daesung, E.C.A, Evan, Eurostandard, Fachmann Rus, FAF Valve, Forte, General Fittings, Haier, HL, Hubert, Isoterm, Jetex, Kiturami, Meteor Thermo, Nova Plast, Pedrollo, Philips, Pro Aqua, Rifar, Rols Isomarket, Serapool, Unicorn, Uni-fitt, Valogin, Wilo, Zota, Аквамастер, Аквасектор, Аквасторож, Аквафор, Гейзер, Жемчужина, Мособлгазтехника, НашФильтр, ПК Мультпласт, Радимакс, Рационал, Рехау, Русклимат, Русский Радиатор, Терем и многие другие.

В рамках деловой программы выставки состоялось 19 разнообразных мероприятий, включая конференции, тематические сессии, церемонию награждения, презентации и практические мастер-классы. Её основным фокусом стали особенности проектирования инженерных систем и формирование эффективных стратегий для обеспечения комфорта в современных условиях. Более 140 ведущих экспертов отрасли представили аналитические обзоры рынка, участвовали в обсуждениях последних тенденций индустрии, делились практическим опытом и презентовали реализованные проекты.

За 4 дня работы выставки с новинками и обширной экспозицией оборудования ознакомились 29 133 специалиста. 

Aquatherm Moscow 2024 - международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа

Дополнительно отметим, что в 2025 году выставка пройдёт под новым названием — Aquaflame by Aquatherm Moscow.

«Ребрендинг мы проводим под девизом «Название меняется — ценность остается», что подчеркивает тот факт, что Организатор в лице ITE Group, команда выставки, а также наша миссия «работать на успех» предприятий отрасли — все это остается неизменным. Современное уникальное название будет выгодно позиционировать нас и позволит уйти от ассоциаций с брендом Aquatherm в других странах.

Мы обновляем выставку в соответствии с новыми трендами и тенденциями. Кроме того, мы стремимся отразить рост и развитие выставки. Так, за последнее время она пополнилась новыми разделами (оборудование для газоснабжения), развиваются другие секторы: наносного оборудования, бассейнов и оборудования.

Aquaflame, вобравший в себя всю силу бренда, представит ее в новом, современном оформлении. Столь важная для российской отрасли отопления и водоснабжения выставка по-прежнему останется ключевой площадкой и будет и дальше объединять всех участников рынка, помогать им находить друг друга и развивать бизнес».

Ольга Егорова,
директор Aquatherm Moscow

Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025 состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 14 февраля 2025 года.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв