Полезные лекции для беременных прочитают на Ярмарке детских и школьных товаров

07 августа 2014

С 20 по 23 августа 2014 года в рамках Ярмарки детских и школьных товаров (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится ряд полезных лекций для тех, кто готовится стать мамой.

«Беременность – это сложный и ни с чем не сравнимый период в жизни женщины, – рассказывает директор ярмарки Светлана Гроо. – И чтобы помочь красноярским мамочкам сделать это время максимально комфортным, мы впервые организуем на своей площадке серию лекций».

Будущие мамы смогут получить советы по питанию и образу жизни, как обойтись без лекарств, как психологически подготовиться к родам, какие естественные методы обезболивания родов существуют. Кроме того, специалисты расскажут о фитотерапии и ароматерапии для беременных и новорожденных, об использовании косметики во время беременности, о том, как правильно ухаживать за кожей малыша до 3 лет, могут ли роды быть мягкими и естественными. Также в круг тем войдут юридические и правовые аспекты беременности.

Организаторы отмечают, что читать лекции будут высококвалифицированные специалисты, в числе которых врач Надежда Корицкая, акушерка Анна Штумф и психолог Наталья Павлюк.

Напомним, Ярмарка детских и школьных товаров состоится 20-23 августа в выставочном центре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

На выставке индустрии детских товаров Мир детства 2019 обсудили основные тренды развития отрасли

На проходящей с 24 по 27 сентября выставке Мир детства 2019 прошел Конгресс индустрии детских товаров, где обсудили все интересы индустрии и перспективы развития.

27 сентября 2019Мир детства 2019<

Российская экспозиция на выставке детских товаров Детство. Детская мода 2019 в Казахстане была высоко оценена специалистами

Коллективная экспозиция российский компаний-производителей вызвала большой интерес среди специалистов на прошедшей с 19 по 21 августа выставке Детство. Детская Мода 2019. Проделанные переговоры, обмен контактов и заключение контрактов как высокая эффективность работы российских экспонентов.

29 августа 2019Детство. Детская мода 2019<

Как прошла выставка товаров и услуг для детей и беременных CBME China 2019?

Крупнейшая в мире выставка товаров и услуг для детей и беременных CBME China завершила свою трехдневную работу в Шанхае с 24 по 27 июля. На мероприятии присутствовало 108 067 посетителей.

15 августа 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв