Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Полный спектр электронных инноваций на IFA 2015

13 августа 2015IFA 2015

Международная выставка электроники и бытовой техники стартует в Берлине менее чем через месяц. IFA дает уникальный шанс оказаться в самом центре инноваций отрасли и ознакомиться с новинками раньше, чем они попадут на прилавки магазинов.

Специальные зоны IFA 2015

Главное отделение предстоящей сессии берлинской выставки электроники – IFA TecWatch. Здесь собраны современные продукты и технологии, включая стандарты цифровых медиаустройств, решения энергоэффективности, технологии «умного» дома, безопасность данных и имущества, а также 3D-печать и продукты аддитивного производства.

Продукции Apple уделяется отдельное внимание, благодаря IFA iZone. В 2015 году более 80 компаний представят полный спектр новинок от Mac. IFA iZone – всемирная платформа производителей комплектующих и разработчиков программного обеспечения для MacBook, iPhone и iPad.

IFA Fitness & Activity – место презентации инноваций индустрии носимых устройств и технологий. Посетители смогут протестировать электронные гаджеты, имеющие датчики для отслеживания всевозможных параметров. IFA Fitness & Activity – глобальная витрина новинок электронных устройств, задающих новый тренд в индустрии спорта и развлечений.

Реселлеров, дистрибьюторов, розничных покупателей, производителей и продавцов соберет Reseller Park. Международный b2b-рынок, где специалисты обсудят проблемы и перспективы телекоммуникаций, ИТ и «умных» домов. К услугам участников лаунж зона, отдаленная от динамичной атмосферы выставки.

Премия UX Design Awards определит лучший дизайн и юзабилити электронных продуктов, приложений и сервисов. А награды Telematics Awards 2015 достанутся лидерам технологий электронного здравоохранения и телематики. Призы найдут своих обладателей на праздничной церемонии IFA 7 сентября.

IFA 2015 пройдет в столице Германии с 4 по 9 сентября. Стоимость однодневного онлайн-билета для широкой публики: 12 евро.


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба Messe Berlin

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв