Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Ползунковые бега» - спорт для малышей

05 июня 2014Ярмарка детских и школьных товаров 2014

В рамках Ярмарки детских и школьных товаров 23 августа состоится спортивное соревнование для самых маленьких – «Ползунковые бега».

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно со спортивным волейбольным клубом «Ермак» и Главным управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска решила устроить спортивное состязание для самых маленьких. К участию приглашаются дети от 7 месяцев до трех лет. Всех маленьких спортсменов разделят на группы в зависимости от возраста. Так в программе мероприятия будет несколько игр: «Кто быстрее», где детки до годика должны проползти дистанцию в 10 метров, а ребята от года до полутора пробежать расстояние побольше, игра «Поменяй кубики» и «Светофор» – эстафеты с заданиями для детей старше года с половиной. Участники соревнований, конечно, еще очень маленькие, поэтому без родителей им никак не обойтись. Однако помогать детям, говорят организаторы, можно только своим присутствием и поддержкой, физическая помощь не допускается.

Победители будут определены в каждой возрастной группе и отдельно среди мальчиков и девочек, но чествовать, конечно, будут всех участников.

Как рассказывают организаторы соревнований, подобные мероприятия должны с детства приучать детей к здоровому образу жизни и любви к спорту.

Напомним, что детские соревнования «Ползунковые бега» состоятся 23 августа в 10.00.Успейте подать заявку, ведь в конкурсе смогут поучаствовать лишь 150 малышей!

Ярмарка детских и школьных товаров будет работать с 20 по 23 августа.

Место проведения мероприятий: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв