Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Посетите крупнейший форум представителей АГК - МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show

01 мая 2008

27 мая стартует грандиозное событие для аграриев России и зарубежья, которое объединяет сразу 2 отраслевые выставки: МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show. По словам Президента Росптицесоюза Владимира Фисинина, ежегодное российское мероприятие не только не уступает, но и во многом превосходит аналогичные в других странах. Со стороны представителей европейских компаний наблюдается значительный интерес к рынку страны и его признание как стратегически важного ресурса для развития мировой мясной промышленности. Поэтому количество иностранных гостей только на выставке VIV Europe 2008 составило 1659 специалистов из более чем 80 государств. Участники предыдущих показов также отмечают повышение уровня организации и профессионализма, увеличения количества партнеров и заказов.

 

МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show направлена на привлечение инвестиций, регулирование государственной политики как в области крупных экспортных поставок, так и розничной торговле в пределах России. Отечественные производители стремятся к наращиванию продуктивности и объемов, что реально при соответствующем техническом обеспечении и применении новейших технологий. Экспозиции в полной мере отражают современные возможности модернизации и создания собственного предприятия с нуля.

 

МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE организована для презентации животноводства и птицеводства и разбита на несколько тематических секций. Концепция БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО мясной продукции «от Поля до Прилавка» определяет приоритеты выставки. Экспоненты предлагают технику и сырье для разведения и содержания птицы, свиней и крупного рогатого скота, молочных ферм и молокозаводов, корма, убоя скота и переработки мяса, ингредиенты и пищевые добавки, готовую продукцию (сырое мясо, птица, дичь, яйца пищевые, полуфабрикаты, колбасные изделия, копчености, консервы, деликатесы, молоко, молочные продукты, сливочное масло, сыры). Отдельная часть выставочной площади МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE отведена для демонстрации ветеринарии и медицинских препаратов, средств для очистки помещений и безопасности на производстве. Также здесь можно ознакомиться с нормативно-технической документацией и правовыми аспектами, проконсультироваться у экспертов по актуальным вопросам.

 

ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show представляет холодильные камеры и склады, хладагенты для производства, переработки и продажи, криогенные технологии, замороженные продукты, системы кондиционирования воздуха, изотермические кузова, авторефрижераторы, рефрижераторные вагоны, контрольно-измерительные приборы, упаковочные материалы и машины.

 

МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show пользуется поддержкой правительства, профильных ассоциаций, общероссийских изданий, специализированных зарубежных СМИ, интернет-ресурсов. К тому же, специалисты израильской компании М.А.Д./ЕвроТехнологии Group на своем стенде предоставляют услуги по финансовому консалтингу, технологическому и инженерному проектированию, сопровождению производственного процесса до выхода на проектную мощность - всю цепочку создания птицекомплекса "под ключ".

 

В рамках МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show проходит международная конференция " Мировые тенденции и российский рынок АПК", заседания "Инвестиции и финансы", "Технологии и техника", "Переработка и логистика". Помимо обсуждений, разработчики и изготовители могут принять участие в дегустационном конкурсе, побороться за статус "Лучший инновационный проект" и "Лучшая научная работа".

 

Форум МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show стал важнейшим местом встречи представителей сельскохозяйственной и пищевой промышленности, логистических фирм, перевозчиков. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставках  МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE и  ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ & КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / VIV EUROPE


Подробная информация о выставке ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА: ТЕХНИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСПОРТ. ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ / Refrigeration Industry & Frozen Foods Show

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв