Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Правильный контент для деловых событий. Семинар ExpoMap в лицах

13 мая 2014
Два часа дискуссии о контенте: что создавать и где распространять. Семинар ExpoMap «Правильный контент для деловых событий» посвящен вопросам привлечения и вовлечения аудитории, превращая их в активных участников своих мероприятий. 

Основные темы подобраны с опорой на актуальность контент-маркетинга и носят прикладной характер. Для вас выступят профессионалы в области конгрессно-выставочного бизнеса, PR, коммуникаций. А потому он интересен всем, кто связан с организацией деловых событий.  

 

– Как запускать большие проекты. История «звездного» старта 

Алексей Манихин, Prime Time Forums 

  

Бизнес-консультант и продюсер Алексей Манихин знает, что важно учитывать при создании успешного мероприятия и чем хорош персональный брендинг. Преподавал маркетинг, бизнес-планирование и другие дисциплины в вузах. 
Алексей — управляющий партнер агентства специальных проектов Prime Time Forums. Компания проводит ряд успешных отраслевых форумов: Russian Marketing Week, Russian Sales Forum, Russian HR Forum и Russian Advertising Week. 

Андрей Панферов, Prime Time Forums 

  

Сфера компетенции Андрея Панферова охватывает организацию и PR деловых мероприятий. Вместе с Алексеем Манихиным руководит агентством специальных проектов Prime Time Forums. Консультирует по вопросам event-маркетинга.
Андрей принимает непосредственное участие в разработке мероприятий Prime Time Forums в сфере маркетинга, рекламы, продаж и HR, конференции «Управление Бизнесом», Premium Конференции. Спикер на Российском Форуме индустрии встреч (RMIF 2014) и других. 

– Секреты пресс-релиза и работа со СМИ. Навыки редактора в помощь организатору деловых событий

Ольга Соломатина, ИД Коммерсантъ
 
Ольга Соломатина – практикующий журналист,  автор книг  «101 совет по работе со СМИ», «101 совет по работе в социальных сетях», «Писать легко. Как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения».
За ее плечами 19 лет работы в разных изданиях ИД Ъ, последние 6 лет и в настоящий момент Ольга — редактор группы спецпроектов ИД Коммерсантъ.
Уже 4 года ведет собственные программы о том, как выстраивать отношения со СМИ, составлять впечатляющие пресс-релизы и вести корпоративные аккаунты в социальных медиа. Преподает райтерский курс «Писать легко». 

– Практика PR. От выбора инструментов до пиар-плана

Инна Алексеева, PR Partner
 
Инна Алексеева — владелец коммуникационного агентства PR Partner. Тренер-практик и соавтор книги «Пиар высокого полета: как сделать из топ-менеджера звезду». В PR c 1999 года.
Обучает первых лиц компаний общению со СМИ, проводит авторские тренинги и семинары для пиар-специалистов. Участвует в крупных деловых событиях: Международная конференция «Партизанский маркетинг», «Эффективная пресс-служба», Российский Форум индустрии встреч. В портфолио собственных мероприятий агентства — конференция «PR в IT».
Инна заняла первое место среди руководителей PR-агентств по народному рейтингу журнала «Профиль» (2012 год). Вошла в список топ-10 самых влиятельных женщин в российском бизнесе, опубликованный газетой The Moscow Times (2012 год). 

– Оценка каналов для распространения контента. Популярность в социальных сетях и блогосфере

Александр Дьяченко, Advertos 
 
Руководитель проектной группы в агентстве Advertos Александр Дьяченко — специалист по интернет-коммуникациям. Участвовал в разработке и реализации комплексных SMM-стратегий в различных сферах. 
Александр два года занимался лидогенерацией и работой с трафиком из социальных сетей. В Advertos отвечает за коммуникацию с клиентами и контроль за достижением KPI.
В качестве докладчика выступал на SNCE 2014 и РИФ+КИБ 2014. 

– Тренинг по горячим следам. Свежий кейс о продвижении мероприятия. 

Евгения Мануковская, ExpoMap
 
Евгения Мануковская — руководитель и сооснователь ExpoMap. Обладает богатым опытом и знаниями в области стратегий интернет-маркетинга, PR, продвижения контентом,  построения эффективных коммуникаций с целевой аудиторией. Стартовав  c порталом ExpoMap в кризисный 2008 г., Евгения без сторонних инвестиций вывела проект на лидерские позиции в выставочной отрасли. Его аудитория ежегодно прирастает более чем на 100%. 
Спикер Российского Форума индустрии встреч, деловой программы «5pEXPO» (семинар «Маркетинговые решения в выставочном бизнесе для организаторов выставок. Эффективные продажи»), приглашенный  эксперт национальной премии Russian Event Awards 2012 и 2013 гг., призер конкурса профессионального мастерства Mister&Miss Expo. 
О семинаре
Семинар ExpoMap «Правильный контент для делового события. Создание, распространение, оценка эффективности» пройдет в павильоне №2, зал семинаров 4 ЦВК «Экспоцентр», с 12:00 до 14:00.  Организован в рамках в рамках VIII Международного форума выставочной индустрии «5pExpo-2014».

Источник: ExpoMap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв