Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Пресс-релиз выставки Baby Expo 2014

15 августа 2014Baby Expo 2014

9-12 сентября состоится Международный Форум Baby Expo 2014 - главное выставочное событие украинского рынка детских товаров. На протяжении 18 лет Baby Expo является самым крупным в Украине бизнес-мероприятием детской тематики. Форум имеет отличную репутацию и у зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Организатор Форума - компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года и является лидером рынка выставочных услуг в Украине.

Форум Baby Expo объединяет три профильные выставки и охватывает все аспекты жизнедеятельности и развития ребенка:
Baby Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха;
Baby & Mother health – выставка товаров для младенцев и будущих мам;
Baby Fashion – выставка детской моды.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, выставки остаются эффективным инструментом в конкурентной борьбе за рынки сбыта. «АККО Интернешнл» тесно сотрудничает с иностранными партнерами, что дает возможность предложить отечественному потребителю продукцию высокого европейского качества.

В выставках примут участие как известные детские бренды, так и молодые украинские торговые марки. Они продемонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также товары для будущих и кормящих мам.

Непосредственный интерес у детей и взрослых вызывает выставка игр и игрушек Baby Toys. «Развивайся и фантазируй!» - вот ее лозунг. Здесь представлен широчайший ассортимент игровой продукции от погремушек для новорожденных до последних высокотехнологичных игрушек: обучающие и психологические игры, трёхмерные конструкторы, магнитные книжки, говорящие куклы, роботы, радиоуправляемые автомодели и вертолеты, самокаты и электромобили, игрушки-гаджеты и многое другое. 

Не уступает в инновациях и продукция, представленная в секции для младенцев и будущих мам Baby & Mother Health, основная цель которой - безопасность и здоровье малыша и мамы. Благодаря этим товарам родительские хлопоты становятся менее трудоемкими и обременительными. Здесь будут демонстрироваться коляски и автокресла, мебель, стульчики для игры и кормления, подгузники и средства гигиены, постельные принадлежности, всевозможные аксессуары для кормления и купания, а также одежда для будущих и кормящих мам, и многое другое.
Единственная в Украине выставка детской моды BABY Fashion представит ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы и аксессуары.

Baby Expo - это не только демонстрации, но и возможность пополнить свои знания. 10 сентября в рамках Форума состоится практическая конференция по эффективному ведению «детского» бизнеса. Сегмент товаров для детей имеет ряд особенностей и сложностей, которые нужно учитывать при работе с ними. Конференция рассчитана на собственников и директоров магазинов и торговых точек, руководителей отделов продаж и маркетинга.

Baby Expo - это уникальная возможность коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития бизнеса. 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв