no-logo

Приглашаем на Lisdrevmash 2012!

18 сентября 2012
25 – 28 сентября 2012 г. откроет свои двери 11-я международная выставка машин и оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Lisdrevmash 2012.
Киев, Международный выставочный центр, павильон №3 (Броварской проспект, 15)
Организатор: компания «АККО Интернешнл»
При поддержке: Государственного агентства лесных ресурсов Украины;
Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром»;
Украинской ассоциации поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО»;
Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии ACIMALL
Lisdrevmash ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины,  которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр становится центром общения для тех, кто каким-либо образом связан с деревообработкой. Каждую выставку посещает свыше 6000 специалистов, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производством мебели и изделий из древесины и т.п.
В Lisdrevmash 2012 примут участие ведущие компании из Украины, Италии, Германии, Тайваня, Польши, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии Австрии, Швейцарии, Словении, Эстонии и других стран. Среди них производители и поставщики оборудования, инструмента и материалов.
Современное оборудование, модернизированные станки и инструмент, инновационные материалы, энергоэффективные безотходные технологии, представленные на выставке – это именно то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, изготовление конкурентоспособной продукции, а значит, поможет получить дополнительные средства для расширения производства.
Широкое развитие получил тематический раздел выставки – WOODENERGY. Почти 40 участников представят широкий ассортимент оборудования и технологии для утилизации древесных отходов и производства твердого топлива – гранул, брикет, пеллет, древесного угля и др.
Ассоциация ACIMALL на коллективной экспозиции представит инновационные достижения итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента.
Компании из Тайваня предложат для украинских производителей свое оборудование и инструмент по конкурентным ценам.
Немало будет в экспозиции оборудования, материалов и средств для мебельного производства.
На открытой площадке будет демонстрироваться техника для лесозаготовительных работ.
В рамках выставки состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятор Украины».
В рамках деловой программы выставки состоятся: Форум деревообработчиков Украины, организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины, 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо – достойная альтернатива традиционным источникам энергии», обучающий семинар компании SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия) – «Аспирационные установки на предприятии», а также презентации и мастер-классы на стендах участников выставки:
Lisdrevmash – это уникальная возможность расширить свои знания и опыт, ознакомиться с современными предложениями техники и материалов для деревообработки, лесного хозяйства и мебельной промышленности, найти новых деловых партнеров и поставщиков, укрепить имеющиеся деловые связи – все это поможет вам повысить эффективность работы, а значит занять ведущие позиции на рынке.
Заказать бесплатный входной билет на выставку Lisdrevmash 2012 можно на официальном сайте выставки.

Источник:
logo 100x100

Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях

5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж. 

18 февраля 2026Spring Marketing Forum 2026<
logo 100x100

«Зооиндустрия-2026» в Санкт-Петербурге: ключевая B2B-площадка рынка товаров и услуг для животных

С 3 по 5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, пройдет международная выставка «Зооиндустрия-2026» — ключевая B2B-площадка для производителей, поставщиков и специалистов зоорынка. 

18 февраля 2026Зооиндустрия 2026<
logo 100x100

ChemiCos 2026 объединит 15 000 профессионалов рынка химии и упаковки

Более 300 компаний и 15 000 специалистов соберутся на ChemiCos 2026 — крупнейшей отраслевой площадке для производителей бытовой и профессиональной химии, косметики, сырья, оборудования и упаковки.

18 февраля 2026ChemiCos 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв