Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Приглашаем принять участие в народном голосовании Премии RREF Awards

08 августа 2014
Народное голосование состоится с 25 августа по 5 сентября на официальном сайте Премии. Реалии таковы, что аудитории премии сегодня удобнее общаться при помощи Интернет, именно поэтому организаторы постоянно развивают свой сайт, совершенствуют его интерфейс и расширяют функционал, а также активно работают в социальных сетях.
В 2013 году в 1 отборочном туре приняло участие 111 219 человек, в 2014 году организаторы прогнозируют более 150 000 голосующих. RREF Awards – это ежегодное событие рынка недвижимости, которое выявляет потребительские предпочтения, экспертную оценку и дает возможность обычным покупателям высказать свое мнение о том, в каких домах и квартирах они хотят жить.
Организаторы Премии RREF Awards ориентируются на мнение широкой общественности. Определяя победителей Премии, важно учитывать не только выводы профессионалов, но и предпочтения обычных покупателей недвижимости.
В этом году в голосовании примут участие посетители масштабной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в ЦДХ с 25 по 28 сентября. Скачав электронный билет на выставку, посетитель получит возможность принять участие в народных выборах. Кроме того, впервые в рамках голосования Премии RREF Awards планируется проведение масштабного исследования, цель которого выявить социально-демографический состав участников народного голосования, их социальное положение и другие характеристики аудитории.
Выставка «Недвижимость 2014» - это самое посещаемое событие рынка жилой недвижимости, где будут представлены новостройки Москвы и Московской области, ипотечные программы, загородная и зарубежная недвижимость. А также большая программа бесплатных мероприятий для покупателей недвижимости от профессионалов рынка.
Организаторы Премии выражают искреннюю благодарность всем тем, кто участвует в народном голосовании. Организаторы ценят каждое мнение, полученное в результате этих общенародных выборов лучших на рынке недвижимости.
Победители премии в 26 номинациях будут объявлены 26 сентября на торжественной церемонии награждения в Известия Hall.
В премии традиционно участвуют ведущие строительные компании, агентства недвижимости и банки, среди них такие, как: ГК «СУ-155», ГК «Мортон», «Галс-Девелопмент», ГК «ПИК», ГК «Кортрос», девелоперская компания «Сити-XXI век», ГК «Сапсан», MR Group, ГК «Домостроитель», ГК «Эталон-Инвест», Корпорация «Баркли», компания «Лидер Групп», агентства недвижимости «Домус Финанс», «Миэль-Новостройки», «Бест-Новострой», «Азбука Жилья», банки ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк Россия», ОАО «Банк Уралсиб» и многие другие.
Компании – участники рынка недвижимости еще могут успеть до 25 августа подать заявку на участие в Премии через официальный сайт события.

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв