Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Приумножить интерес к вашему событию

31 мая 20165pExpo 2016

Осталась ровно неделя до начала главного российского форума выставочной отрасли 5pExpo. Конференция, выставка expoPRODUCT и конкурс творческих идей Expodesign направлены на то, чтобы выявить основные тенденции конгрессно-выставочного рынка: от увеличения аудитории до применения новых технологий. Мероприятие объединит профессиональное сообщество с  6 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр».  

События, которые приносят выгоду

Выставочно-конгрессная индустрия приобретает все большее значение, поскольку позволяет решить широкий спектр задач бизнеса. Среди прочего, события помогают привлечь и поддержать отношения с клиентами, наладить контакты внутри страны и за рубежом, представить новинки целевой аудитории из разных уголков мира. 

Успех мероприятия зависит от баланса интересов всех сторон: посетителей, экспонентов, организаторов, СМИ. Как предусмотреть возможности для каждой из них и не забыть о самом важном — в программе  5pExpo. Участники дискуссий ответят на вопросы:

  • Как продвигать товары и услуги на выставках?
  • Что нужно посетителям деловых событий?
  • Как делать вовлекающий контент для мероприятий? 
  • Почему правильный  маркетинг события — это комплексный подход?
  • Каков  потенциал российских конгрессно-выставочных центров?
  • Когда использовать мобильные стенды?
  • Как защитить интеллектуальную собственность?

Экспозиция в рамках форума устраивается с целью показать, что актуально на рынке конгрессно-выставочных услуг, а также служит местом общения заказчиков и партнеров. 

Про email-маркетинг

В первый день, 6 июня с 15:30 до 17:00, мы ведем секцию о привлечении экспонентов и посетителей с помощью рассылок. Для этого пригласили Андрея Циликова (Sendsay), Александра Шайникова («Мессе Дюссельдорф Москва»), Ирину Штефан (компания «Экспо-Парк»), Елену Новикову (проекты event.ru и форум Global Event.ru Forum), с которыми обговорим тонкости email-маркетинга на примерах из практики.

Открывать секцию и управлять обсуждением будет Евгения Мануковская, руководитель Expomap. Вопросы по теме семинара можно присылать на [email protected].

Семинар бесплатный. Зарегистрироваться >>>

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв