Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Pro Sound & Light Expo - свет и звук едины. Представление начинается!

29 сентября 2008

Pro Sound & Light Expo посвящена управлению звуком и светом и признана ведущей выставкой подобного рода в Китае. Показ состоится с 9 по 12 октября в экспоцентре г. Шанхай. Вместе с China Musical Instruments Expo он укрепился в статусе одного из трех важнейших мировых событий для музыкантов и специалистов развлекательной индустрии. Организаторы готовят множество сюрпризов для гостей, количество которых достигнет 20000 человек из 91 государства. Pro Sound & Light Expo и China Musical Instruments Expo предоставляет широкие возможности для развития сотрудничества с крупнейшими компаниями Азиатского региона. Мероприятие широко освещается в средствах массовой информации. 

 

Расположившись на площади более 23000 квадратных метров, Pro Sound & Light Expo соберет представителей 350 компаний из Бразилии, Гонконга, Кореи, Японии, США и Великобритании. Среди основных участников - Sennheiser, llen & Heath,  Klein & Hummel, C-Mark, Coef Lighting, Community, EAW, JB-Lighting, KV2 Audio, PAL, PAS, Selenium, Shure, Soundking и Triple Onda, включая национальные павильоны Германии и Тайваня.

 

Pro Sound & Light Expo позволяет решить комплексные мультимедийные задачи и знакомит с техническим оснащением разного рода обьектов - от ресторанов, дискотек и клубов до концертных залов, телевизионных станций и стадионов. Экспоненты предложат акустические системы, усилители и микшеры, микрофоны и приборы для обработки звука, а также световые и сканирующие приборы, генераторы дыма и архитектурное освещение. Кроме того, одной из приоритетных тематик станет проектирование систем конференц-связи с использованием дискуссионных систем, оборудования для голосования, синхронного перевода речи, видеоконференционных систем для залов заседаний, конференц-залов и пресс-центров. Кинематографисты смогут найти интересующую технику для производства фильмов и программы компьютерной графики. Профессиональные ди-джеи смогут показать свое мастерство и принять участие в конкурсе.

 

 

China Musical Instruments Expo направлена на развитие культуры музыки в Китае, привлекая внимание посетителя большим разнообразием музыкальных инструментов. Звуки доносятся практически из каждого раздела, где представлена продукция согласно своему классу: струнные, клавишные, ударные, смычковые, духовые инструменты. Также не последнее место среди экспонатов занимает и электронная музыка, созданная с помощью искусственного интеллекта. Звукозаписывающее оборудование и аксессуары станут не только выставочной категорией, но и предметом обсуждения на воркшопе фирмы Pioneer. Обширная сопроводительная программа China Musical Instruments Expo включает обучающие семинары, презентации, опробование новых инструментов и концерты живой музыки.

 

 

С 13 по 16 октября в г.Орландо (США) состоится выставка киноиндустрии ShowEast. Это главное отраслевое мероприятие Американского континента. Большую часть экспозиционного пространства занимает телевизионное и радиовещательное оборудование, техника и мебель для кинотеатров и  развлекательных комплексов, мультимедийные технологии и многое другое. ShowEast ассоциируется с новаторскими подходами, высоким профессионализмом и креативностью идей.

 

 


Pro Sound & Light Expo и China Musical Instruments Expo будут актуальны для производителей звукового и светового оборудования, систем конференц-связи, аудио- и видеотехники, представителей теле- и радиовещательных компаний, профессиональных музыкантов и любителей музыки, дирижеров, композиторов, преподавателей музыки, студентов музыкальных учреждений, производителей музыкальных инструментов и аксессуаров, дистрибьюторов, специализированных учебных заведений, культурно-развлекательных объектов. Безусловно, Pro Sound & Light Expo и China Musical Instruments Expo впечатляют количеством интересных мероприятий, которые в обязательном порядке посещают и представители СМИ. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставках Pro Sound & Light Expo и China Musical Instruments Expo, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы организуем для Вас заочное посещение выставки, обеспечим исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке Pro Sound & Light Expo

Подробная информация о выставке ShowEast

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Генеральная Ассамблея UFI подвела итоги 12 месяцев работы

Члены UFI из более чем 50 стран встретились 6 ноября в Бангкоке (Таиланд), чтобы проанализировать работу UFI в течение 2019 года и подтвердить планы на предстоящий год. Генеральная Ассамблея UFI 2019 года предшествовала Всемирному конгрессу UFI «Платформы доверия».

12 ноября 2019

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Более 700 экспертов со всего мира соберутся на международной конференции «Речь и компьютер» SPECOM 2020

С 6 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет SPECOM 2020, которая соберет экспертов компьютерной обработки речи.

20 сентября 2019SPECOM 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв