Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Продэкспо-2015: время перемен

25 декабря 2014
«Продэкспо-2015» – самое авторитетное и значимое событие в России и Восточной Европе для специалистов мировой индустрии продовольствия. 22-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производствапройдет с 9 по 13 февраля в Москве, ЦВК «Экспоцентр».
На российском продовольственном рынке наступило время перемен: вследствие санкций ритейл ищет новых поставщиков, поэтому именно сейчас выставка «Продэкспо-2015» имеет особое значение. Среди экспонентов выставки значительно возросло число российских производителей, многие из которых участвуют впервые. В то же время в ожидании перемен европейские поставщики стараются сохранить свое присутствие на выставке, заметно активизировались производители азиатских стран, латиноамериканского региона. 
 

Основные преимущества выставки:

«Продэкспо» – выставка №1, которой нет аналогов в России (в соответствии с Общероссийским рейтингом выставок).
Проект лидирует по всем показателям:
  • размерам выставочных площадей – свыше 100 000 кв. м;
  • профессиональному интересу – более 50 000 посетителей;
  • охвату рынка – 2 300 участников из 64 стран;
  • международному признанию – 35 национальных экспозиций
  • (данные официального аудита 2014 г.);
  • более 100 транснациональных и российских розничных сетей ежегодно работают на выставке и заключают контракты.
Лидирующие мировые и российские производители представят широкий ассортимент продуктов питания, напитков, алкогольной продукции, а также упаковочные решения.
Каждый из 22 тематических салонов посвящен отдельной отрасли пищевой промышленности, что позволит охватить все сегменты продовольственного рынка.
II международный ЭкоБиоСалон, премьера которого с успехом прошла на выставке прошлого года, представит органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам. В этом году очередная премьера – новые салоны, посвященные детскому питанию, меду и продуктам пчеловодства, корму для домашних питомцев.
В рамках масштабной деловой программы пройдет целый комплекс значимых бизнес-мероприятий, отражающих ключевые тенденции продовольственной отрасли, с участием представителей госструктур, крупнейших компаний и ведущих экспертов рынка:
  • «Стратегия развития продовольственного рынка России в ближайшей перспективе. Наращивать объем продукции или повышать отпускные цены?»
  • «Обеспечение продовольственной безопасности РФ – главная задача отечественных производителей в условиях эмбарго на импорт продуктов питания»
  • Всероссийский ПродФорум «Поставщик в сети» С Центром Закупок Сетей™
  • Всероссийский Алкоконгресс
  • «Все аспекты детского питания в современных условиях»
  • «Перспективы развития экобиорынков в России и за рубежом в новых экономических условиях»
  • «Основные продукты и технологии для производства мороженого. Итоги 2014 года»
А также: престижные профессиональные конкурсы, многочисленные презентации компаний участников, мастер-классы, семинары, прямое общение производителей, поставщиков, закупщиков, торговых сетей, отраслевиков.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв