Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Продолжается регистрация на участие в выставках В положении и Страна Детства, Одесса

18 августа 2014

Продолжается регистрация на участие в III Специализированном форуме для будущих мам, молодых родителей и детей - Выставках В положении и Страна детства! С каждым проектом мы получаем все больше положительных отзывов от участников, и просьб от посетителей о более широком ассортименте товаров и услуг на выставке..

Для улучшения работы форума, а также более результативного участия и удобного посещения, оргкомитет выставок В положении и Страна детства презентует обновления, которые будут способствовать развитию проекта:
- Новая площадка – ОК "Одесса"! Более удобная территория, красивейший район города – Аркадия, современное оборудование и зал, хорошая транспортная развязка.
- Новый формат! Двойной формат выставок позволит предпринимателям найти новых поставщиков и ознакомится с новинками рынка товаров и услуг, а посетители имеют возможность не только увидеть яркие презентации и насытиться программой, но и приобрести товары непосредственно на мероприятии по ценам производителей.
- Более интересные условия участия и конечно, все мероприятия в рамках выставок для посетителей бесплатны.
К участию в выставке приглашаются производители, дистрибьюторы и реализаторы товаров для беременных женщин, кормящих матерей и детей от рождения до подросткового возраста.
Также, приглашаем к участию медицинские и образовательные учреждения: планирование беременности, беременность и роды, после родовая поддержка, образование, развитие и развлечения детей.

В программе выставки традиционно пройдут бесплатные консультации, лекции и мастер-классы на темы женского здоровья и здоровья ребенка, до и послеродовой поддержки, воспитания детей и отношений внутри семьи, развлекательная программа для детей и их родителей, конкурсы, игры, выступления детских коллективов, фото проекты и многое другое.

Мы заботимся о каждом клиенте и посетителях наших проектов!!!

Дети наше будущее – наши дети достойны самого лучшего!!! Спешите забронировать Ваше участие по специальным ценам! (Скидки действуют до 1 сентября).

 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв