Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

22 июля 2019Productronica 2019

Премьера павильона Smart Maintenance состоится на ведущей в мире выставке по разработке и производству электроники Productronica c 12 по 15 ноября 2019 года.

productronica-2019-munich-the-smart-maintenance-pavilion-premire

В павильоне Smart Maintenance будет представлен обзор текущих и будущих приложений, решений и продуктов для эффективного обслуживания промышленного оборудования. 

Согласно данным исследования Acatech (Немецкой академии науки и техники) техническое обслуживание промышленных предприятий способствует установлению производительности, эквивалентной 1 трлн евро в год только в Германии.

Производство электроники предъявляет высокие требования к доступности и безопасности оборудования. Поэтому интеграция интеллектуального обслуживания на пути к разумной фабрике является важным дополнением.

Кто представит свои решения в павильоне Smart Maintenance?

Компания Elunic представит свои идеи для обеспечения качества, основанного на интенсивном обучении, где посетители смогут сами протестировать оборудование на скорость и точность используемых алгоритмов. С помощью демонстраций в режиме реального времени Status Pro Maschinendiagnostik предоставит информацию об онлайн-мониторинге оборудования на «фабриках мысли».

Кроме того, посетители смогут познакомиться с разработками Общества технического обслуживания Австрии (mfa), Forum Vision Instandhaltung (FVI), Dankl + Partner и технологическим партнером Messfeld.

Теория и практика

Smart Maintenance предлагает краткий обзор текущих и будущих приложений, решений и продуктов для эффективного обслуживания. Основные темы — диагностическое техническое обслуживание, мониторинг состояния, мобильное обслуживание и дополненная реальность. Посетители смогут пообщаться с экспертами и испытать процессы обслуживания на практике, а также посетить экскурсии и семинар «Встреча с экспертами», где получат полезную информацию, практические примеры и необходимые отчеты. 


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Productronica 2019

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв