Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

28 октября 2019Productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

productronica-2019-trade-fair-electronics-manufacturing-development-november

Основные темы на выставке Productronica в этом году  —  умная фабрика и умное обслуживание. 

3D AOI Arena празднует свою премьеру на productronica 2019. В зоне будет представлен обзор рынка для автоматизированного оптического контроля 3D. Среди прочего, посетители встретятся с такими компаниями, как Cyberoptics, Omron, Viscom и Yamaha, на специальной выставке, где они будут представлять свои решения.

Еще одна премьера состоится в зале А1. Технологическая линия IPC CFX покажет возможности, предоставляемые стандартизированной связью от станка к станку в производстве электроники.

В павильоне «Умное обслуживание» посетители смогут получить представление об умном обслуживании в рамках умной фабрики. 

Конкурс IPC для ручной пайки стал обычным явлением на productronica. Между первым и третьим днем ярмарки пройдет региональный конкурс по ручной пайке. У участников есть 60 минут, чтобы собрать функциональную сборку, которая соответствует критериям IPC-A-610F Class 3. Тренеры IPC затем оценивают скорость и функциональность. Победители областного конкурса выходят в квалификацию на чемпионат мира в заключительный день выставки. Конкурсанты приезжают из самых разных стран: России, Польши, Великобритании, Франции, Венгрии и др.

Помимо примеров передового опыта и демонстраций в режиме реального времени, посетители найдут множество презентаций и дискуссионных групп по актуальным темам разработки и производства электроники на этапах форума productronica, инновационного форума и PCB & Торговая площадка EMS.

Спектр форума варьируется от искусственного интеллекта до печатной электроники, управления устареванием и автоматизации производства электроники.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки productronica 2019

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Глобальная медиа-группа B2B Tarsus приобрела 70% компании-организатора выставок Shenzhen Zhong Xin Cai Exhibition Company

Tarsus, глобальная медиа-группа B2B, объявила о завершении сделки по приобретению 70% выставочной компании Shenzhen Zhong Xin Cai, которая является владельцем и организатором международной выставки сенсорных технологий Touch China & 3D Glass Expo.

04 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв