logo 100x100

Продвижение деловых событий в интернете: находим и отсекаем лишнее

09 июня 2015

«Продвижение мероприятий: как узнать, какая половина бюджета уходит впустую?» — бесплатный семинар для партнеров выставочного портала Expomap.ru. 25 июня, в пресс-центре Digital October речь пойдет об эффективных средствах рекламы делового события. Вас ожидают два выступления от маркетологов-практиков Рунета: полезная информация из первых уст, возможность обсудить специфику своего проекта с опытными профессионалами, общение с коллегами на ключевые темы выставочного бизнеса. Послушать семинар можно лично, либо при помощи интернет-трансляции.

Привлечение участников и посетителей — главная цель продвижения в сети, актуального для любой выставки, конференции, форума. Для достижения этой цели маркетологи используют множество способов и инструментов. К сожалению, далеко не все из них так действенны, как хотелось бы. Расходуются средства и ресурсы компании, а результата нет. Как определить, что действительно необходимо, а от чего стоит отказаться? Ответ знает основатель и руководитель Expomap Евгения Мануковская.

Евгения Мануковская: «Умные инструменты продвижения события: казнить нельзя, помиловать». В выступлении она на примере собственного опыта расскажет:

  • Какие существуют каналы привлечения участников и посетителей в Рунете
  • Как построить действенные коммуникации для каждого канала
  • Как составить медиаплан маркетолога события в условиях ограниченности ресурсов.

Тему продолжит заместитель генерального директора компании по продвижению веб-сайтов Venta research Lab Екатерина Герасименко. Она раскроет способы отслеживания эффективности каналов и поделится секретами ведения простой отчетности с применением интернет-инструментов:

  • Настройка Google Tag Manager
  • Когортный анализ графика
  • Обобщенные отчеты в Google Analytics.

Кому будет полезен семинар?

Семинар рассчитан на маркетологов, руководителей выставочных проектов и специалистов, ответственных за привлечение участников и посетителей на деловые события.

В качестве бонуса посетители ознакомятся с партнерскими программами Expomap и получат специальную скидку на размещение рекламы.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, спешите подтвердить свое присутствие!


Источник: Expomap

logo 100x100

Маркетинг в новой реальности: какие инструменты дают рост в 2026 обсудят на конференции "Маркетинговые решения 2026"

Маркетинг выходит за рамки инструментов и становится частью стратегического управления бизнесом. Как меняется его роль и какие решения действительно работают

31 марта 2026
logo 100x100

DS-CONF 2026: через несколько дней в Москве обсудят практическое применение искусственного интеллекта в бизнесе

22 марта 2026 года в Москве пройдет DS-CONF 2026 — конференция о применении искусственного интеллекта и цифровых технологий в бизнесе. Мероприятие объединит предпринимателей, разработчиков, стартапы и экспертов для обсуждения практических кейсов внедрения ИИ и автоматизации процессов.

16 марта 2026
logo 100x100

12 марта пройдет выставка-форум BUSINESS FORCE FORUM 2026, которая соберет экспертов маркетинга, продаж и клиентского сервиса

Мероприятие объединит более 100 спикеров, 600 участников и 50 экспонентов.

06 марта 2026
logo 100x100

27 марта 2026 года в Москве состоится GLOBAL TECH FORUM 2026 — конференция и выставка по цифровой трансформации и автоматизации бизнеса

На одной площадке соберутся более 2 500 участников, 120+ спикеров и 100+ партнёров.

20 февраля 2026
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв