Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Международная винная выставка ProWine China 2019: страны-экспоненты и местные компании

06 августа 2019ProWine China 2019

Международная выставка вина ProWine China 2019 пройдет с 12 по 14 ноября в залах W4 и W5 Шанхайского международного выставочного центра (SNIEC).

prowine-china-2019-november-prowein-exhibiting-countries-exhibitors

Федеральное министерство продовольствия и сельского хозяйства (BMEL) объединилось с Немецким институтом вина (DWI), чтобы объявить о крупнейших национальных инвестициях на выставке. Австрия (Advantage Austria) и Португалия (Португальские вина) также расширяют площадь своих специализированных павильонов. Сербия и Болгария —  одни из новичков на ProWine China, каждый представит свой  национальный стенд.

Количество китайских экспонентов также растет. В этом году на стенде UP-Chinese будут представлены многочисленные производители из китайских винодельческих регионов. Также уже зарегистрированно множество индивидуальных экспонентов, включая такие известные имена, как Les Grands Chais de France (GCF), Dalmacijavino, Duca Di Salaparuta, WSET и COFCO GreatWall.

ProWine China закрепляет позиции китайских виноделов

Будучи членом семьи ProWein World, качество и количество международных экспонентов на выставке ProWine China значительно превосходят аналогичные показатели других винных ярмарок на материковой части Китая.

Таким образом, это идеальная платформа для китайских посетителей, ищущих исчерпывающую информацию о международных винах и спиртных напитках. В последние годы в Китае наблюдается резкий рост интереса к алкогольной продукции, и в ответ ProWine China продолжает приспосабливать свою деятельность к расширению привлечения посетителей. Здесь основное внимание уделяется северному Китаю, особенно Пекину, Тяньцзинь, Хэбэй, Внутренняя Монголия, Ляонин и Цзилинь. Новый этап «промо-акций по городу» также начнется в августе.

Среди запланированных мероприятий  —  мастер-классы и тематические ужины в более чем 30 городах Китая, включая Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Наньнин, Куньмин, Шеньян, Пекин, Циндао, Сиань, Чэнду, Чанчунь, Шицзячжуан, Тяньцзинь, Урумчи и Хух-Хото.


Источники текст/ фото: Prowein, официальный сайт выставки ProWine China 2019

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка вина Vinexpo Shanghai 2019: деловая программа

С 23 по 25 октября все крупнейшие страны-производители вина и спиртных напитков соберутся на выставке Vinexpo Shanghai 2019. Покупатели смогут попробовать и заказать вина из Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Южной Африки, Германии, Аргентины и, конечно же, Китая!

21 октября 2019Vinexpo Shanghai 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв