Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

PSI: рекламная индустрия встречает выдающимися достижениями

12 декабря 2008PSI

За 50-летнюю историю своего существование выставка PSI заслуженно получила звание важнейшего события года для всех, кто связан с рекламной деятельностью. Специализированная экспозиция организована известнейшей компанией Reed Exhibitions и пройдет с 7 по 9 января в г. Дюссельдорф. Показ предлагает идеальную основу для сотрудничества и обмена взглядами на возможности информационных и маркетинговых технологий. С каждым годом число участников и посетителей выставки постоянно растет: в 2009 продукцию продемонстрируют 900 компаний из 30 стран, а увидят 20000 гостей. PSI является тем самым ориентиром, который ведет по пути развития существующих видов рекламы и появления перспективных каналов ее распространения. Мероприятие проходит под эгидой Praesent Service Institute, насчитывающий около 6700 членов (4700 дистрибьюторов и 2000 производителей). Показ ежегодно открывает свои двери в Париже и Варшаве, где также имеет огромный успех.

 

PSI создает благоприятную для бизнеса атмосферу и оправдывает ожидания ответственных деловых лиц и специалистов руководящего звена. Именно благодаря концепции выставки, которая предназначена только для членов института PSI, сконцентрирована на максимально эффективном результате В трех залах общей площадью 65000 квадратных метров будет экспонироваться богатая палитра готовых продуктов, проектов и идей. Среди ключевых категорий - событийный, партнерский и добровольный, многоканальный маркетинг, рассылка электронных сообщений, оптимизация порталов, системы "digital signage", создание логотипов, сувенирная и подарочная продукция, упаковка и оформление помещений, витрин, фасадов, исследования и техподдержка. Особого внимания PSI  заслуживает производство аудио- и видеороликов, виртуальной рекламы. Значительный акцент сделан и на интерактивности, веб-стандартах и популярном направлении "инсентив". Кроме того, немаловажной тематикой остается печать на ткани, тентах и нанесение изображений на транспортные средства.

 

PSI в полной мере отражает мировую тенденцию роста сегмента инноваций, в частности использования ресурсов и инструментов Интернета. Это направление получит широкое признание на выставке этого года и удивит рядом новых тематик и группой стендов. Наряду с ИТ-решениями, профессионалы не уменьшают роль промоушн-материалов. В рамках показа можно ознакомиться как с полиграфической продукцией, различными видами этикеток и другими носителями рекламной информации, так и со специализированным оборудованием для их производства. Следует отметить, что PSI 2009 продолжит продвигать "этические" бренды. Инициатива будет отражена в отдельном разделе и представлена теми экспонентами, которые стараются максимально соотвествовать принципам экологической безопасности продуктов, прозрачности и социальной ответственности.

 

Параллельно с выставкой состоится международная коференция PSI Technology Forum, включающая пленарные заседания, семинары, воркшопы. В программе форума - не только обсуждения последних веяний и будущего отрасли, но и  разбор конкретных примеров, демонстрации новинок, медиасредств и результатов работы групп разработчиков. Посетители смогут расслабиться и пообщаться в отлично оснащенных зонах. Лучшая рекламная кампания года будет отмечена наградой; в честь победителей состоится церемония награждения и презентация.

 

 

 

PSI - выставка, которая пестрит интересными и уникальными открытиями года. Ее посещение будет полезным для специалистов маркетинговых и рекламных агенств, разработчиков и поставщиков профильного ПО, провайдеров и системных администраторов, телекоммуникационных компаний, издательств и почтовых служб, аналитиков, промышленных и торговых предприятий, представителей отделов продаж, электронного бизнеса, торговых предприятий, финансовых учреждений. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку PSI, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв