Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

РАППА Экспо-2015 запускает раздел об event-услугах

19 января 2015
Event: выход из кризиса – работа с гос бюджетами, городскими парками и развлекательными комплексами в торговых центрах. 
В рамках международной выставки «РАППА Экспо-2015» открывается новая площадка для сотрудничества между руководителями event-агентств и заказчиками event-услуг – топ-менеджерами парков развлечений, домов отдыха, развлекательных центров и других организаций культурно-досуговой сферы, а также всех заинтересованных в организации и проведении праздничных мероприятий. 
Проект «Выставка-ярмарка event-услуг» – это новый раздел ежегодной Международной выставки «РАППА Экспо-2015», которая уже 17 лет собирает ведущих специалистов индустрии развлечений из 25 стран мира и более 5000 посетителей. Предлагаемая площадка призвана стать местом диалога ведущих игроков event рынка России со своими потенциальными клиентами – руководителями городских паков и развлекательных центров, торгово-развлекательных комплексов, аквапарков, представителями городских администраций, заказчиками корпоративных мероприятий, юбилейных и семейных событий.
Организация праздников, проведение городских фестивалей и шоу-программ, сувенирная продукция и сопутствующие услуги являются неотъемлемой частью индустрии развлечений. Именно поэтому «РАППА Экспо-2015» приглашает специалистов event-бизнеса принять участие в крупнейшем международном форуме.
Для участия в выставке приглашаются event агентства, свадебные агентства, музыкальные коллективы, ведущие мероприятий, артисты оригинального жанра, агентства деловых мероприятий, рекламные и PR агентства и др. 
С 3 по 7 марта в рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа.

Источник: пресс-служба выставки «РАППА Экспо-2015»

Выставка аттракционов и развлекательного оборудования РАППА Экспо. Осень 2019: все многообразие индустрии

Со 2 по 4 октября в рамках выставки РАППА Экспо. Осень 2019 на площадке ВДНХ можно будет увидеть все разнообразие аттракционов и оборудования для детских площадок.

01 октября 2019РАППА Экспо. Осень 2019<

Международная выставка аттракционов Amusement Expo International 2020 пройдет в Новом Орлеане

Весной следующего года международная выставка аттракционов Amusement Expo International AEI направится на юг в Новый Орлеан, где представит последние разработки, оборудование, идеи и ключевых экспертов отрасли. "Прокачай свой бизнес с Big Easy!" — тема для следующей AEI, которая пройдет 9 — 11 марта 2020 года.

26 августа 2019Amusement Expo International 2020<

РАППА Экспо представит все направления современного развлекательного бизнеса

РАППА Экспо – самая крупная выставка индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе

21 февраля 2018РАППА Экспо. Весна 2018<

РАППА Экспо соберет около 200 компаний из более чем 20 стран мира

Со 2 по 4 марта пройдет 19-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений

28 февраля 2017РАППА Экспо. Весна 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв