Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ради чего стоит посетить выставку «Интерполитех 2015»

20 октября 2015Interpolitex 2015

С 20 по 23 октября на ВДНХ пройдет XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2015». Масштабная экспозиция разместится в трех залах павильона №75 на площади 25 500 кв. м. В течение четырех дней ведущие производители со всего мира презентуют здесь более 189 инноваций и технических новинок.

В выставке «Интерполитех-2015» принимают участие свыше 400 организаций, в том числе 54 компании из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья: Бельгии, Белоруссии, Германии, Израиля, Индии, Казахстана, Китая, Республики Кореи, Турции, Швеции, ЮАР.

Основными тематическими направлениями традиционно станут «Полицейская техника», «Граница», «Беспилотная техника», «Охранные технологии и системы», «Военно-технический салон». В этом году выставка дополнится тремя новыми специализированными экспозициями — «Экипировочный центр», «Медицинское обеспечение» и «Безопасный город».

«Военно-технический салон» — один из ключевых специализированных проектов выставки «Интерполитех», который содействует повышению оснащенности внутренних войск МВД и других силовых структур России современным вооружением. Экспозиция представит 17 российских производителей и будет включать более 220 образцов продукции военного назначения. Среди крупнейших стендов — ОАО «Рособоронэкспорт» и АО «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова». Также в экспозиции примут участие 24 компании из 6 стран мира. Иностранные производители продемонстрируют более 430 образцов изделий, применяемых для проведения силовых и спецопераций сотрудниками полиции Китая, Израиля, Индии, ЮАР, Бельгии и Казахстана.

В экспозиции «Экипировочный центр» посетители смогут не только ознакомиться с современной экипировкой, но и примерить, и даже приобрести обувь, одежду и другие элементы снаряжения для действий в полевых и экстремальных условиях. Здесь представят средства камуфляжа, маскировки и проникновения, инструменты, оптика, оружейные аксессуары, средства обеспечения безопасности и спасения, выживания и жизнеобеспечения, первичной медицинской помощи, приготовления пищи в полевых условиях и многое другое.

В специализированной экспозиции «Медицинское обеспечение» особое внимание будет уделено спецоборудованию для экстренной медицины, новым и перспективным лекарственным препаратам и инновационным медицинским технологиям, средствам для лабораторной медицины и оснащения госпиталей. Масштабная экспозиция Правительства Москвы «Безопасный город» покажет современные решения по обеспечению безопасного проживания, защиты прав личности и неприкосновенности имущества.

В рамках обширной деловой программы пройдут научно-практические конференции, круглые столы и другие специализированные мероприятия, посвященные перспективам создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения, актуальным проблемам технического развития охраны государственной границы и объектов пограничной инфраструктуры, развития и применения технологий беспилотных авиационных систем гражданского и двойного назначения в Российской Федерации.

Наряду с этим состоятся заседания Делового Совета Организации Договора о коллективной безопасности при Международной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству и Координационного научного совета при Совете командующих пограничными войсками.

Демонстрационная программа «Интерполитех-2015» пройдет 23 и 24 октября на полигоне НИИ «Геодезия» (город Красноармейск).


Источник, фото: пресс-служба ВДНХ.

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв