Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Открыта регистрация на юбилейную выставку InterCHARM 2018

04 сентября 2018InterCHARM 2018

Приглашаем погрузиться в атмосферу 100% красоты на юбилейной XXV Международной выставке косметики и парфюмерии InterCHARM, которая пройдет с 24 -27 октября в Москве. Продажа билетов открыта!

Осенний InterCHARM представляет в основной экспозиции продукты и услуги ключевых сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа. 

В этом году посетителей ждет еще более насыщенная и интересная программа, а специалист сможет в любой из четырех дней выбрать между рядом площадок и мероприятий в рамках выставки. Впервые на InterCHARM состоится Косметологический конгресс InterCHARM Med – это серия конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине, которые будут проходить в течение 3-х дней.

В третий раз 24 и 25 октября состоится ежегодное ключевое бизнес-мероприятие Международный Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect - уникальное сочетание актуальной конференционной программы и высокотехнологичных инструментов, созданных для продуктивных личных переговоров о поставках косметики, парфюмерии, товаров личной гигиены и бытовой химии между производителями и ритейлерами (сетями) в рамках единого бизнес-пространства крупнейшей в стране парфюмерно-косметической выставки InterCHARM.

24-25 октября звезды маркетинга из лидирующих компаний индустрии красоты расскажут о стратегиях создания и продвижения брендов парфюмерии и косметики на российском и зарубежном рынках на бизнес-форуме «Как создать бьюти-бренд». 

26 октября пройдет Первая российская конференция о франшизах в индустрии красоты, где эксперты расскажут, как выбрать место для салона, где и как искать персонал, как удерживать сотрудников и не терять клиентов после ухода мастера, где искать клиентов, плюсы и минусы франшизы и собственного бренда, а также как защитить свой бренд. 

Также будет интересно посетить «ЭкоДЕНЬ», семинар «Эргономика в массаже как средство предупреждения различных заболеваний и улучшения трудоспособности», Чемпионат по эстетической косметологии, конференцию «Эко-тренды в салонном бизнесе», мастер-классы «Золотые руки мира» и «InterCHARM: Секреты мастерства профессионалов».

Обсудить вопросы красоты с редакторами глянцевых изданий, знаменитостями и блогерами можно будет на InterCHARM Beauty Talks (зал 12), а перенять опыт признанных профессионалов отрасли – во время мастер-классов «Команды Красоты». С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте. 

Традиционно в рамках выставки будет представлена широкая экспозиция, ежегодно представленная на более 1100 стендах. В зале 12 будет представлена профессиональная косметика и косметика масс-маркет, в зале 14 можно будет ознакомиться с новинками из области косметологии, а также мебелью и оборудованием для салонов, а в зале 18 с декоративной косметикой и парикмахерским делом. С подробной информацией об экспозиции можно ознакомиться по ссылке.

Билеты доступны на сайте мероприятия. Станьте частью юбилейной выставки InterCHARM 2018 уже сейчас!

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв