Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Ретромашины с «большой историей» и грузовики-богатыри на автомобильной выставке

05 мая 2014

22-25 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет автомобильная шоу-выставка «МоторЭкспоШоу». Традиционно для горожан будет организована площадка с ретроавтомобилями XX века.

В этом году на ретроплощадке расположатся многим известные по советским фильмам ГАЗ-21 «Волга» шестидесятых годов, ГАЗ-14 «Чайка» — советский представительский легковой автомобиль 1980 года. Кроме того, увидеть можно будет Porsche 356 1966 года и «Кадиллак» 1965-го.

Интересным экспонатом станет ZUK польского производства, который 12 лет отработал в Трансагентстве г. Красноярска, далее был выкуплен иркутским коллекционером и полностью отреставрирован. «У этого авто большая история. Он исправно с 1985 года служил в Красноярске. Когда я его купил, он было в хорошем состоянии, однако, требовал реставрации. Я делал ZUK в течение нескольких лет, и теперь труды своей работы могу показать всем красноярцам», - делится участник выставки, коллекционер из Иркутска, Виктор Гоманюк.

На автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» такжерасскажут о новинках грузовой техники и возможностях нового грузового оборудования.

Посетителям выставки впервые представят самосвал шведской марки Scania. Данный автомобиль имеет кузов производства Schmitz Cargobull и оснащен вибросистемой для улучшения выгрузки, например, камня, щебня или песка. В процессе разгрузки кузов начинает вибрировать, поэтому частицы сыпучих материалов не остаются в уголках и неровностях кузова, что значительно ускорят и облегчает процесс выгрузки.

Кроме этого, состоится презентация магистрального тягача Scania 560 CA 6x4 ESZ. Автомобиль предназначен для перевозок на дальние расстояния, поэтому оборудован комфортной двуспальной кабиной, кофеваркой и холодильником. Также тягач оснащен штатной FMS для контроля в режиме «онлайн» за местоположением транспорта и его основным эксплуатационными данными.

Также на выставке «МоторЭкспоШоу-2014» красноярцы смогут увидеть абсолютно новый автомобиль ELF 9,5, аналогов которому нет в России. Изотермический фургон, грузоподъемность 6,5 тонн и универсальная рама, позволяющая монтировать увесистые надстройки, – вот чем отличается эта модель.

Одним из самых тяжелых и грузоподъемных автомобилей на выставке станет Isuzu Forword, который способен перевозить грузы, практически равные по массе самому себе.

В мире грузовиков на выставке «МоторЭкспоШоу-2014» посетители смогут выбрать подходящий вариант для работы, сравнив автомобили разных автодилеров.

Напомним, что увидеть ретромашины можно на автомобильной выставке «МоторЭкпоШоу», которая пройдет с 22 по 25 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»

Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.

27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<

В 2021 году Олдтаймер-Галерея пройдёт в Санкт-Петербурге

Выставка старинных автомобилей и технического антиквариата Олдтаймер-Галерея состоится с 8 по 11 апреля 2021 года в КВЦ «Экспофорум» в рамках Петербургского международного автомобильного салона 2021.

05 апреля 2021Олдтаймер-Галерея 2021<

РетроФест собрал 50000 посетителей

С 21 по 22 мая на территории парка «Сокольники» прошел грандиозный фестиваль старинных автомобилей и антиквариата «РетроФест»

26 мая 2016

Гараж Особого Назначения в Сокольниках

Уникальная выставка автомобилей первых лиц государства продлится с 4 по 8 марта

29 февраля 2016
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв