Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

У ритейла теперь есть своя выставка полного цикла

02 июля 2015

В ноябре этого года ВПЕРВЫЕ в Москве пройдет выставка полного комплекса технологий и оборудования для торговли Retexpo 2015. 

Самая крупная отрасль страны – ритейл, до сих пор не имела своей профильной выставки полного комплекса технологий, услуг и оборудования для розницы. И именно сегодня ритейлу как никогда нужны специализированные решения от разработчиков технологических решений и IT, производителей оборудования и материалов, логистов и транспортников, дизайнеров и сервисных компаний. На выставке Retail Technologies Expo 26-28 ноября только самые современные и эффективные предложения!

Уникальный для России проект готовит лидер индустрии с 15-ти летним стажем BBCG, совместно с Лондонским офисом и Informedia Russia, при поддержке всех ведущих деловых и специализированных СМИ. В самом комфортном и престижном выставочном комплексе Москвы, в Центре международной торговли. 

В кризис все бизнесы ищут новые решения: как сэкономить и одновременно добиться лучших результатов? Мы привлечем максимум внимания, организовав премьерные для России показы новых технологий и оборудования; а также - обязательно - распродажи. Льготные места на выставке, слоты в деловой программе получат экспоненты и спонсоры с учетом новизны представляемых решений.

Плюс, конечно, мега-контент! Конференция, включающая несколько потоков, посвященных инновациям в отдельных областях развития розничных технологий (оборудование магазина; маркетинг и лояльность; логистика цепочки поставок; e-commerce; IT в ритейле). 
 
Бронировать площади и спонсорские опции надо прямо сейчас. Официальные продажи открыты, а значит, стендов сразу будет не хватать.

 

Источник: BBCG

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв