Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

На Robotics Expo 2016 покажут роботов и инновационные гаджеты

28 сентября 2016Robotics Expo 2016

Robotics Expo 2016 – масштабная выставка передовых достижений робототехники

4-6 ноября 2016 года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится IV ежегодная выставка-конференция, посвящённая робототехнике, – Robotics Expo. На мероприятии соберутся разработчики роботизированных систем крупнейших отечественных и зарубежных компаний, поставщики инновационного оборудования, инвесторы и представители бизнеса.

Индустрия робототехники стремительно развивается, предлагая новые эффективные решения для бизнеса, промышленности, медицины и других сегментов рынка. Идея выставки-конференции Robotics Expo состоит в том, чтобы осветить передовые достижения отрасли и создать площадку для встречи всех сторон, заинтересованных в развитии индустрии.

Программа Robotics Expo 2016 состоит из нескольких блоков

Конференция– тематические доклады и презентации лучших отечественных и зарубежных спикеров по направлениям:

  • промышленная робототехника;
  • профессиональные сервисные роботы;
  • разработка роботизированных систем, компонентов и программного обеспечения;
  • персональные роботы;
  • CoBots – совместная работа роботов и людей;
  • тенденции развития рынка.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Роботы с машинным зрением и системы лазерного сканирования в индустрии будущего». В обсуждении примут участие представители компаний KUKA Robotics, FANUC, ABB-Robotics Ltd., Scansonic и Hexagon. Эксперты рассмотрят такие вопросы, как перспективы использования систем технического зрения и лазерного сканирования, тренды индустрии, а также успешные примеры внедрения машинного зрения. Круглый стол состоится при поддержке фонда «Сколково» 4 ноября, в первый день мероприятия.

Speed Dealing – встреча разработчиков и основателей стартапов с представителями венчурных фондов, бизнес-ангелами, акселераторами и частными инвесторами. Интересные проекты получат финансирование и шанс выйти на международный рынок.

Выставка– площадка, где будут продемонстрированы возможности персональных, промышленных, медицинских, обучающих и других роботов. Посетители демозоны смогут протестировать инновационные носимые гаджеты, очки виртуальной реальности, а также другое современное оборудование. Отдельно будут обустроены зона передовых технологий 3D-печати и дрон-зона, где состоится презентация возможностей современных беспилотников.

Кроме того, в ходе Robotics Expo 2016 пройдут обучающие мастер-классы, впечатляющее шоу роботов и многое другое.

Участники Robotics Expo 2016 

В международном мероприятии, посвящённом робототехнике, будут участвовать известные лидеры отрасли:

  • First Class Robotics – ведущий европейский производитель полностью автономных роботов, которые не имеют аналогов на мировом рынке.
  • iClebo – бренд корейской компании Yujin Robot, которая уже более 20 лет занимается созданием самых разных роботов – для уборки, домашней работы, развлечения, спасательных операций и промышленности.
  • Roobo – мировой лидер по разработке и производству робототехники, интеллектуальных устройств, операционных систем для роботов и технологий искусственного интеллекта.
  • Alma Mater Robotics – одна из лучших школ робототехники России.

Узнать полный список участников выставки-конференции можно на официальном сайте мероприятия.

Организатор Robotics Expo – компания Smile-Expo – является одним из лидеров международного выставочного бизнеса. За 10 лет своей работы провела более 150 масштабных отраслевых мероприятий в странах СНГ и Европы. Ежегодное международное событие Robotics Expo 2016 пройдёт 4-6 ноября на территории КВЦ «Сокольники». 


Источник: КВЦ «Сокольники»

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Компания Zenus объявила о сотрудничестве с организаторами выставки-конференции технологий событийной индустрии Go West 2020

Компания Zenus, лидер в области решений машинного интеллекта и распознавания лиц, объявила о партнерстве с конференцией и выставкой технологий, решений и оборудования для событийной индустрии Go West 2020. Go West 2020 пройдет в Эдмонтонском конференц-центре в Канаде, с 19 по 20 января 2020 года.

26 сентября 2019Go West 2020<

Инновационные конференции по медицине на выставке современных технологий Expo Dubai 2020

Организаторы выставки современных технологий Expo Dubai 2020, которая пройдет с 20 октября 2020 по 10 апреля 2021, планируют проведение серии из девяти передовых медицинских конференций и специализированных мероприятий в выставочном центре Дубая, для укрепления растущего статуса ОАЭ в качестве глобального центра инноваций.

18 сентября 2019Expo Dubai 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв