Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

РНВТ: где применить высокие технологии

19 апреля 2016

Что нового предложат игроки телеком- и ИТ-рынка? Какие навигационные решения стоит ввести в производственный процесс? Как создать умный склад и управлять логистикой с минимальными затратами? Ответы и рекомендации по актуальным темам Вы можете получить во время «Российской недели высоких технологий» с 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). 

В рамках Недели состоятся международная выставка информационных и коммуникационных технологий  «Связь»,международные выставки  «Навитех»  (навигационные системы, технологии и услуги)  и  «СТЛ Системы транспорта и логистики»,   а также большое количество мероприятий деловой программы. Выставки привлекут более 500 экспонентов из 21 страны мира.

Важными событиями деловой программы Недели станут Большой медиа-коммуникационный форум, Х Международный навигационный форум и конференция «Умные технологии». Пройдут представительные круглые столы  и мастер-классы с участием ключевых фигур телекоммуникационной и ИТ-индустрии.  

Всё многообразие решений для телекома и ИТ

Первая по значимости в России телекоммуникационная выставка соберет обширную экспозицию продуктов и услуг, чтобы представить специалистам целостную картину отрасли.

На выставке «СВЯЗЬ»  Вы сможете узнать о разработках отечественных компаний, сравнить последние технические и программные решения, увидеть, как работают передовые технологии в «полевых» условиях, а также обсудить с ведущими специалистами тонкости их внедрения на вашем предприятии.

Кроме того, на Большом Медиа-Коммуникационном Форуме Вы сможете разобраться в интересующих вопросах: от импортозамещения средств ИТ-инфраструктуры и обеспечения промышленной безопасности до унифицированных коммуникаций и навигационных стартапов. Получить электронный билет >>>

Тренды и новинки в области спутниковой навигации

8-я Международная выставка «Навитех-2016» является крупнейшим специализированным проектом, где представлены мировые лидеры рынка спутниковой навигации, навигационно-информационных технологий, геодезии и картографии.

«Навитех»  — мероприятие о том, как превратить сервисы навигации в источник дохода, использовать навигационные технологии и устройства нового поколения на практике.

На выставке Вы сможете оценить спектр оборудования и ПО, систем управления и мониторинга, встретитьсяс разработчиками охранных систем и систем безопасности, LBS-услуг, OEM-модулей GPS/GLONASS, выяснить на какие услуги по монтажу, системной интеграции и обслуживанию стоит обратить внимание.

Программа  сопровождающего выставку  Международного навигационного форума рассматривает монетизацию проектов в рамках спутниковых навигационных технологий и системы ГЛОНАСС. У Вас будет возможность определитьперспективные для своего бизнеса направления, связанные с беспилотным транспортом, умными автомобилями и перевозками, технологиями безопасности. Получить электронный билет >>>

Логистика будущего

В этом году выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики - 2016» вновь соберет вместе представителей ведущих российских и международных транспортных, экспедиторских, логистических, складских, торговых и консалтинговых компаний, а также промышленных предприятий и холдингов, международных и региональных ассоциаций.

Здесь Вы наглядно увидите разницу между системами управления транспортными потоками, получите консультацию, как сократить расходы на склад и повысить эффективность обработки грузов, а также сможете выбрать среди решений для торговли и таможенного оформления. 

Эксперты также поделятся знаниями на сессиях деловой программы. Ключевые тематики: логистические технологии для электронной коммерции, оптимизация и автоматизация логистических бизнес-процессов, фулфилмент, решение проблем доставки. Получить электронный билет >>>

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв